1  / 14
Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине - фото 1
Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине - фото 2
Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине - фото 3
Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине - фото 4
Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине - фото 5
Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине - фото 6
Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине - фото 7
Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине - фото 8
Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине - фото 9
Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине - фото 10
Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине - фото 11
Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине - фото 12
Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине - фото 13
Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине - фото 14

Продажа аккуратной 2-ком квартиры 54м2 на Троещине

Киев, Деснянский

Пожаловаться
52 500 $
890 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 11 мая 2026, ID: 5007046
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 59 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Панельный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Предлагается аккуратная 2-ком квартира 54м2 по адресу: пр. Червоної Калини (Маяковского), 11а, Деснянский р-н (Троещина)
Расположена на комфортном 5-м этаже 9-этажного панельного дома 1986 года постройки.
Ухоженное парадное, домофон, бронированная дверь с кодовой системой. Дом газифицирован.
Просторный зеленый двор с многочисленными оборудованными площадками для отдыха и спорта.
Квартира с удобной, функциональной планировкой: две изолированные комнаты, одна из которых имеет выход на застекленный балкон, большая кухня, вместительная прихожая, раздельный с/у.
В жилом состоянии, но желателен ремонт.
Укомплектована мебелью и бытовой техникой, все - в удовлетворительном состоянии.

Район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой.
Обратная связь
Алла Володимирівна
офлайн