1  / 20
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 1
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 2
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 3
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 4
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 5
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 6
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 7
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 8
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 9
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 10
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 11
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 12
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 13
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 14
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 15
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 16
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 17
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 18
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 19
Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская - фото 20

Продажа 4к дома 106 м² в Голосеевском районе, Чапаевка/Вита-Литовская

Киев, Голосеевский

Пожаловаться
99 800 $
942 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 1 января 2026, ID: 4623036
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 106 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 6 сот.
Описание
Продается современный одноэтажный дом площадью 106 м², расположенный в зелёной и престижной части Киева — Голосеевский район, ул. Бродовская (Чапаевка / Вита-Литовская). Участок 6 соток, удобный заезд, отличные соседи.

Планировка:
- Просторная кухня-гостиная
- Три отдельные комнаты
- Санузел
- Котельная
- Терраса с выходом во двор

О локации:
Район Чапаевка / Вита-Литовская — это один из самых комфортных и экологически чистых уголков Киева. Много зелени, свежий воздух, при этом — развитая инфраструктура. До метро «Выдубичи» — всего 15 минут на машине.

В пешей доступности: ТРЦ «Атмосфера», ТЦ «Домосфера», Супермаркеты АТБ и Фора, Макдональдс — открытие скоро, Новая почта — в ближайшее время откроется отделение, Автомойка, кафе, рестораны, сервисы и множество других объектов, необходимых для комфортной жизни.

Характеристики дома:
Стены — пеноблок, утеплены пенопластом 100 мм
Фундамент — монолитная плита 300 мм
Крыша — металлочерепица (Словения), толщина 0,45 мм
Окна — Rehau
Высота потолков — 2,85 м
Газ и электричество — по улице
Дом внесён в ДЗК, есть техпаспорт

Преимущества:
- Новый дом с грамотной планировкой.
- Участок правильной формы.
- Престижный и удобный район.
- Экологически чистая зона с отличным доступом в город.

Звоните — расскажем подробнее, организуем просмотр. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в доме с городским комфортом и природной тишиной.