1  / 20
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 1
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 2
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 3
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 4
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 5
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 6
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 7
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 8
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 9
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 10
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 11
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 12
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 13
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 14
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 15
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 16
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 17
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 18
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 19
Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда - фото 20

Продажа 3-комнатной ЖК«Бирюза»,территория,генератор!место,куда хочется возвращаться всегда

Подгорцы

Пожаловаться
155 000 $
1 336 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 20 мая 2026, ID: 5028510
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 116 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Шлакоблочный 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг 
Описание
Я скажу честно — когда я впервые переехала сюда, мне казалось, что я совершила ошибку.
После Киева здесь было слишком тихо.
Не было привычной суеты, кофеен за углом, ощущения, что город всё время движется вместе с тобой.
И первое время эта тишина даже пугала.
А потом пришла весна.
Зацвели деревья. Появился свет. Озеро, возле которого можно просто остановиться и помолчать. И я вдруг поймала себя на мысли, что впервые за долгое время никуда внутренне не бегу.
Самое удивительное — до Киева отсюда около 20 минут.
Рядом вся привычная инфраструктура: магазины, бассейны, клиники, Мануфактура, Olympic Village, рестораны, McDonald’s.
Жизнь никуда не исчезла.
Просто исчез постоянный шум внутри.
Эта квартира — не про «уехать за город».
Она про то состояние, когда начинаешь жить спокойнее.
Про утро, когда открываешь окна и слышишь не шум трассы, а пение птиц.
Когда выходишь на балкон и вдыхаешь полной грудью воздух, в котором наконец-то нет спешки.
Про вечера без ощущения гонки.
Про пространство, в котором не тесно ни телу, ни мыслям.
116 метров. Большая гостиная, две отдельные спальни, кухня с балконом и вид на лужайки из окон.
Возможно, самое ценное здесь — ощущение, что ты действительно дома .
Туда просто хочется возвращаться.
Обратная связь
Иванна
офлайн