1  / 11
Продажа 2х этажной дачи.Сады -1. Варваровка! - фото 1
Продажа 2х этажной дачи.Сады -1. Варваровка! - фото 2
Продажа 2х этажной дачи.Сады -1. Варваровка! - фото 3
Продажа 2х этажной дачи.Сады -1. Варваровка! - фото 4
Продажа 2х этажной дачи.Сады -1. Варваровка! - фото 5
Продажа 2х этажной дачи.Сады -1. Варваровка! - фото 6
Продажа 2х этажной дачи.Сады -1. Варваровка! - фото 7
Продажа 2х этажной дачи.Сады -1. Варваровка! - фото 8
Продажа 2х этажной дачи.Сады -1. Варваровка! - фото 9
Продажа 2х этажной дачи.Сады -1. Варваровка! - фото 10
Продажа 2х этажной дачи.Сады -1. Варваровка! - фото 11

Продажа 2х этажной дачи.Сады -1. Варваровка!

Николаев, Центральный, ЖК Уютный

Пожаловаться
4 200 $
76 $ за м²
6 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 22 марта 2026, ID: 4863106
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Тип дома Дача 
  • Комнат
  • Общая площадь 55 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 7 сот.
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Подсобные помещения 
  • Коммуникации Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов 
Описание
На участке 7 соток расположен уютный 2х этажный дом с белого кирпича. Есть хоз.постройки, туалет, душ. Беседка и бассейн для питьевой воды, 6м3. По участку разведен полив.
По улице проведен интернет. Широкий въезд под авто. Плодовый сад и огород.
В доме две комнаты, кухня и большая веранда. Новый кабель и счётчик. Есть большой подвал. Двери и пол новые. Крыша шифер.
До остановки транспорта и пляжа пять минут ходьбы. Прекрасное место для отдыха и проживания.
Звоните, приходите на просмотр и к удачной покупке!
Обратная связь
Ольга Ляховець АН ЛОТОС
офлайн