1  / 20
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 1
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 2
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 3
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 4
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 5
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 6
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 7
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 8
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 9
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 10
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 11
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 12
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 13
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 14
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 15
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 16
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 17
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 18
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 19
Продажа 2-ух комнатной квартиры. - фото 20

Продажа 2-ух комнатной квартиры.

Кременчуг

Пожаловаться
40 000 $
727 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 31 марта 2026, ID: 4886090
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 55 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип стен Шлакоблочный 
Описание
Продам 2-ух комнатную квартиру с жилой лоджией.КВТ 274,д.4.Жилое состояние.Коматы раздельные.Большая кладовка.Сан узел раздельный. Пластиковые окна.Балкон.Лоджия оборудована под дополнительную комнату.Кафель.Окна выходят во двор.Очень теплая.Документы готовы к продаже.Мебель и техника остаются.
Обратная связь
Ирина
офлайн