1  / 20
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 1
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 2
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 3
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 4
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 5
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 6
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 7
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 8
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 9
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 10
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 11
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 12
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 13
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 14
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 15
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 16
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 17
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 18
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 19
Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро - фото 20

Продажа 2 кв. 47м. Ул. А. Навои 67. Парк. Озера. 20 минут ходьбы метро

Киев, Днепровский

Пожаловаться
47 600 $
1 013 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 16 декабря 2025, ID: 4590113
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 47 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Комфорт Ванна, Гостевой паркинг 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продажа свободной 2 комнатной квартиры на жилищном массиве Воскресенка,
в тихом зелёном месте по улице Алишера Навои дом № 67
в Днепровском районе города Киева,
что в 20 минутах ходьбы от станции метро Дарница
46.8 \ 29.6\ 7.9 квадратных метра. Не торцевая. Двухсторонняя.
Комнаты широкие. Легко переделывается в раздельные хода.
4 этаж 5 этажного дома.
Балкон застеклен.
Санузел раздельный . Кафель. Ванна. Счётчики на воду.
Газовое снабжение.
Прихожая.
Домофон.
Детские площадки.
Зелёная зона. Недалеко культовый парк отдыха Победа,
с озерами и облагороженными местами для пикников .
В пешей доступности Детская Клиническая больница № 2 и
Киевская клиническая больница №3.
Транспортная развязка.
Развитая инфраструктура .
Просмотры по договоренности.
Работаем по государственных программах.
Обратная связь
Игорь Петрович
офлайн