1  / 17
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 1
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 2
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 3
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 4
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 5
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 6
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 7
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 8
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 9
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 10
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 11
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 12
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 13
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 14
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 15
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 16
Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен - фото 17

Продажа 2 комн квартира Центр Шевченка / Обсерваторная с мебелью Обмен

Николаев, Центральный, Сухой Фонтан, ул. Обсерваторная, ЖК Центральный

Пожаловаться
25 400 $
379 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 3 апреля 2026, ID: 4902098
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 67 м2
  • Площадь кухни 11 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Сталинка 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гостевой паркинг 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Срочно продаю 2 комнатную крупногабаритную квартиру 67 м.кв с мебелью и техникой в Центре города на пересечении улиц Шевченка / Обсерваторная , тихий жилой район, 1 этаж - 2х этажного капитального каменного дома, чистый подъезд. Квартира тёплая, жилое состояние, без балкона, индивидуальное газовое отопление АГВ газовая плита, бойлер, входная металлическая дверь, кладовая. Комнаты смежные 28.8+ 17.8 м.кв, высокие потолки, паркет, декоративная лепнина. Развитая инфраструктура, удачное месторасположение дома, всё рядом. В пешей доступности Центральный рынок, а так же Сухой фонтан, Яхт - клуб , 8 Причал и река. Идеально для проживания или арендный бизнес. Цена 26 тыс $ Рассмотрим варианты обмена, возможна доплата!
Дополнительная информация по телефону. 0 9 5 4 2 6 5 9 5 0
Обратная связь
Евгений
офлайн