1  / 20
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 1
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 2
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 3
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 4
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 5
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 6
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 7
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 8
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 9
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 10
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 11
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 12
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 13
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 14
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 15
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 16
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 17
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 18
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 19
Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда - фото 20

Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Новопечерские липки ул.Верхогляда

Киев, Печерский

Пожаловаться
290 000 $
5 302 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 12 января 2026, ID: 4658863
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 54.7 м2
  • Площадь кухни 22 м2
  • Этаж 19 
  • Этажность 22 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
Описание
Предлагается к продаже видовая 2-комнатная стильная квартира с дизайнерским ремонтом в самом популярном жилом комплексе премиум уровня в городе Киеве «Новопечерские липки» ул.Драгомирова.

Общая площадь – 54,7 кв. м.
Кухня – 20 кв.м.
Этаж/этажность – 19/22

Квартира отличается просторной, удобной и функциональной планировкой (кухня-студия, спальня, гардеробная, санузел).
Ремонт выполнен с использование дорогостоящих экологических материалов.
Квартира укомплектована мебелью и техникой от ведущих мировых производителей.

ЖК «Новопечерские Липки» является уникальным по своей внутренней инфраструктуре, которая разработана по плану “город в городе”.
Уникальная внутренняя инфраструктура Новопечерских Липок является для многих жильцов наиболее привлекательным атрибутом данного жилого комплекса. На территории этого мини города вы найдете свою собственную международную и среднюю школу, свой ландшафтный парк, несколько ресторанов, полноценный спорт зал с бассейном и даже теннисные корты!
ЖК Новопечерские Липки – это комфортное место жизни для успешных, амбициозных людей, которые умеют наслаждаться жизнью и знают цену времени.

АН Маяк - ваш лучший помощник для покупки, продажи или аренды премиальной недвижимости в Украине и зарубежом.
Наши офисы находятся в ЖК Новопечерские Липки (ул. Драгомирова, 20) и ЖК Французский квартал 2 (ул. Дж. Маккейна, 3а), а также в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты).