1  / 11
Продажа 1к квартиры Евромисто - фото 1
Продажа 1к квартиры Евромисто - фото 2
Продажа 1к квартиры Евромисто - фото 3
Продажа 1к квартиры Евромисто - фото 4
Продажа 1к квартиры Евромисто - фото 5
Продажа 1к квартиры Евромисто - фото 6
Продажа 1к квартиры Евромисто - фото 7
Продажа 1к квартиры Евромисто - фото 8
Продажа 1к квартиры Евромисто - фото 9
Продажа 1к квартиры Евромисто - фото 10
Продажа 1к квартиры Евромисто - фото 11

Продажа 1к квартиры Евромисто

Крюковщина

Пожаловаться
63 999 $
1 829 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 14 февраля 2026, ID: 4754990
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 35 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Панорамные окна, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам 1к квартиру Щастя 1, 9 этаж, Евромисто, с ремонтом, теплая, светлая, бытовая техника и мебель все остается, очень экономная в зимний период , 05******84 Виктория, просмотр в любое время, можно под е-осел
Обратная связь
Viktoriia
офлайн