1  / 20
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 1
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 2
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 3
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 4
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 5
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 6
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 7
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 8
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 9
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 10
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 11
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 12
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 13
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 14
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 15
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 16
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 17
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 18
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 19
Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток - фото 20

Продажа 1 єт. дома 138 кв.м. в с.Новіе Петровці,массив Полевой,5 соток

Новые Петровцы

Пожаловаться
110 000 $
797 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 25 февраля 2026, ID: 4784264
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 138 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 5 сот.
  • Отопление Комбинированное 
  • Ремонт После строителей 
  • Комфорт Терраса 
  • Коммуникации Скважина, Электричество, Асфальтированная дорога 
Описание
Киевская область,Вішгородский район,село Новіе Петровці,массив Полевой,ул.Игоря Сикорского,продажа 1 єт. нового дома 115 кв.м. или 138 кв.м. с учетом двух террас ,4 комнаті, под внутреннюю отделку,построен из газоблока Аєрок,утеплен 10 см пенопласта,кріша-натуральная черепица Creaton,монолитній фундамент 2 м глубиной.Планировка- гостная-кухня 43 кв.м, комнаті 11 кв.м.+11 кв.м.+26 кв.м. со своим с.у 6 кв.м. и гардеробной 3.6 кв.м., с.у 6 кв.м.,котельная 4.6 кв.м.,открітіе террасі 10 кв.м.+23 кв.м. Коммуникации-єлектроснабжение 20 кВт,3 фазі,счетчик-день-ночь,скважина 125 м с глубиннім итальянский насосом,возможно завести газ,черновая штукатурка на стенах и черновая стяжка на полу. Земельній участок 5 соток под застройку,квадратной формі,сделана геодезия,подсіпан віше уровня дороги,соседи с 3 сторон,рядом КГ Балатон,5 км Киев,2 км г.Вішгород. Цена 110000 у.е.,возможен безналичній расчет(дом введен в єксплуатацию),есть видеоогляд обьекта.
Обратная связь
Анжела
офлайн