1  / 8
Продаж земельної ділянки Дніпро - фото 1
Продаж земельної ділянки Дніпро - фото 2
Продаж земельної ділянки Дніпро - фото 3
Продаж земельної ділянки Дніпро - фото 4
Продаж земельної ділянки Дніпро - фото 5
Продаж земельної ділянки Дніпро - фото 6
Продаж земельної ділянки Дніпро - фото 7
Продаж земельної ділянки Дніпро - фото 8

Продаж земельної ділянки Дніпро

Днепр, Индустриальный

Пожаловаться
93 000 $
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 января 2024, ID: 2552413
Характеристики
  • Расстояние до ближайшего города В городе 
  • Кадастровый номер 1221455800-02-015-0061 
  • Площадь участка 62 соток
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Скважина, Электричество, Центральная канализация, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта 
  • Ландшафт Река 
Описание
Продам участок 62 соток в Самаровке, по ул. Есенина. ( от пр.Правди на машине 3-5 минут) Свет, газ по улице. Хорошие подъездные пути с ул. Кильченська и ул.Байксльськая. Красная линия. Рядом речка Самара. Електричнство 220 КВТ. Участок находится в конце улицы, на участке находится фруктовый сад. На фото видны соседние дома. Документы в порядке. Земля подойдёт под постройку дома вашей мечты . Есть ещё одна земля, там же рядом на 15 соток. Предложение от хозяина.
Обратная связь
Світлана
офлайн
Похожие объявления
Ділянка під житлову забудову Дніпро, Ювілейне, 90000 $ Днепр 4
    90 000 $
    Продам ділянку смт Слобожанське (Ювілейне) кооператив Антей, навпроти Метро вул. Сиренева,16 Ділянка 12 соток, розмір 23 м фасад на 52 м, приватизована, асфальтована дорога. Усі комунікації: світло, вода, центральна каналізація, газ. Ділянка загороджена. Закрите селище. Охорона. ділянка: 12 сот.; комісія: 5%
    Днепр
      1 888 888 грн. Торг
      Продам в РАССРОЧКУ С ПРЕДОПЛАТОЙ участок земли 0,3738га,частная собственность,коммерческое назначение,в подарок 25 кВт.Расположен на дороге Н24 Николаев-Киев( 4км от города Николаева) и объездной на Херсон и Одессу 0,8км.,фасадная часть вдоль дороги.
      Николаев, Центральный, Соляные
        30 $ Торг
        Продам земельный участок 1,7га, здание с подвалом-бомбоубежищем общей площадью 720м2 (360м2+360м2) и трансформаторная подстанция на 800кВт,все частная собственность. Расположен на трассе Николаев-Киев 4км от города Николаева,фасад 300м вдоль дороги Н24 Коммуникации: электроэнергия,канализация,газ рядом.
        Николаев, Центральный, Соляные
        офлайн
        Світлана
        На сайте с 16 апреля 2020