1  / 11
Продаж Троещина Лифаря Сержа 17 а 1к квартира - фото 1
Продаж Троещина Лифаря Сержа 17 а 1к квартира - фото 2
Продаж Троещина Лифаря Сержа 17 а 1к квартира - фото 3
Продаж Троещина Лифаря Сержа 17 а 1к квартира - фото 4
Продаж Троещина Лифаря Сержа 17 а 1к квартира - фото 5
Продаж Троещина Лифаря Сержа 17 а 1к квартира - фото 6
Продаж Троещина Лифаря Сержа 17 а 1к квартира - фото 7
Продаж Троещина Лифаря Сержа 17 а 1к квартира - фото 8
Продаж Троещина Лифаря Сержа 17 а 1к квартира - фото 9
Продаж Троещина Лифаря Сержа 17 а 1к квартира - фото 10
Продаж Троещина Лифаря Сержа 17 а 1к квартира - фото 11

Продаж Троещина Лифаря Сержа 17 а 1к квартира

Киев, Деснянский

Пожаловаться
44 000 $
1 257 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 16 декабря 2025, ID: 4591169
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 35 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
До продажу пропонується затишна однокімнатна квартира. Простора, балкон засклений, світла, роздільний санвузол, охайна кімната та кухня, кондиціонер, шафа, бойлер, пральна машина, кладова. Все необідне для життя вже є. Будинок у дворі, доглянута прибудинкова територія, зручна локація, магазини, школи, дитячі садки, зупинка транспорту.
Обратная связь
Anastasiia
офлайн