Без комиссии
1  / 11
Продаж однокімнатної квартири з власною терасою Софія Нова - фото 1
Продаж однокімнатної квартири з власною терасою Софія Нова - фото 2
Продаж однокімнатної квартири з власною терасою Софія Нова - фото 3
Продаж однокімнатної квартири з власною терасою Софія Нова - фото 4
Продаж однокімнатної квартири з власною терасою Софія Нова - фото 5
Продаж однокімнатної квартири з власною терасою Софія Нова - фото 6
Продаж однокімнатної квартири з власною терасою Софія Нова - фото 7
Продаж однокімнатної квартири з власною терасою Софія Нова - фото 8
Продаж однокімнатної квартири з власною терасою Софія Нова - фото 9
Продаж однокімнатної квартири з власною терасою Софія Нова - фото 10
Продаж однокімнатної квартири з власною терасою Софія Нова - фото 11

Продаж однокімнатної квартири з власною терасою Софія Нова

Киев, Голосеевский

Пожаловаться
66 000 $
1 467 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 19 февраля 2026, ID: 4770599
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 45 м2
  • Площадь кухни 14 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
Описание
Житловий комплекс "Софія Нова" від Мартинова А.М. розташований в екологічно чистому районі Київської області - с.Новосілки, передмістя Києва, 15 хвилин до метро Теремки- ВДНГ, він ідеально підходить для комфортного проживання і роботи в столиці.

Власні комунальні служби, розвинена інфраструктура, раціональні планування квартир - зроблять купівлю квартири в ЖК Софія Нова вигідною інвестицією в Ваше світле та щасливе майбутнє. Власний досвід, сумлінність та відповідальність забудовника Мартинова А.М. сприяє інтенсивному і якісному будівництву даного житлового комплексу.

Ми пропонуємо:
- нові цегляні будинки.
- індивідуальне опалення.
- панорамні вікна.
- удосконалені планування квартир та дизайн будинків.
- закрита територія, охорона та відеоспостереження.
- школа та дитячий садок.
- спортивні та дитячі майданчики.
- ландшафтний дизайн.
- дворівневі квартири та квартири з власними терасами.
- знижки при 100% оплаті та відтермінування оплати.
- співпрацюємо з банками (іпотека).

Домовитися про перегляд та купити на
вигідних умовах квартиру від забудовника
Ви можете по телефону:
Обратная связь
Анатолій
онлайн
Похожие объявления
Продам 1 комнату Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 23 м2
  • 4 / 5 эт.
5 000 $
Самая дешёвая комната в общежитие на Черёмушках ! Площадь комнаты 13,5 метров. Есть кондиционер. Комната Под ремонт. Туалет (свой) Цена 5000уе Тел 0933464401 Прекрасное предложение для тех, кто ищет надежное и уютное жилье.
Одесса, Хаджибейский
6-к квартира Дніпро, Індустріальний, 145000 $ Днепр 13
  • 6 комнатная
  • 164 м2
  • 4 / 5 эт.
145 000 $
Выгодное предложение для покупки просторной квартиры класса "комфорт" в новом ЖК в спокойном районе. Эксклюзивная квартира в жк Олимпийский, Левобережный-3. Общей площадью 164м2, Дом сдан в 2017году, квартира находится в двух уровнях 4 и 5 этажи. Достаточно места для большой семьи и даже остаётся место для гостей. Всего 5 отдельных спален, кухня-студия 45м. На каждом этаже по санузлу: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже ванная. Квартира распланирована как хороший дом: на одном этаже всё для общих интересов: большая кухня студия с оснащённой всяческой техникой кухня, обеденная зона, гостиная с удобным диваном, креслами, камином и большим телевизором, тут же есть и лоджия. На этом этаже есть санузел и 2 гостевых спальни. Красивая лестница ведёт на "семейный этаж" где мастер-спальня с лоджией и гардеробной комнатой. Есть 2 детских спальни с мебелью, ванная комната, постирочная с необходимой техникой. Под лестницей расположилось техническое помещение, гле установлены бесперебойник электрический, панель управления сигнализацией. Отопление осуществляется внутридомовой крышной котельной и теплыми полами в кухонной зоне и в санузлах, так и сплит системой кондиционирования на двух этажах. Есть и приточно- вытяжная система подачи воздуха в квартире на 500 кубометров, в каждой спальне всегда свежий воздух без теплопотерь. Высота потолка на втором этаже 3,2м на первом этаже 2,78м. Квартира продаётся как законченный объект для жизни: с мебелью и техникой. А техники много: индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, огромный холодильник, посудомойка, стиральная машина, бойлер, кондиционеры во всех комнатах, камин, телевизор- плазма. Комфорт дома это закрытый двор с детской площадкой и уютными лавочками.Конечно есть парковка для автомобилей тут же возле двора. С документами на квартиру полный порядок и квартира готова к продаже. комісія: 5%
Днепр
Продам 1 ком Альтаир Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 45 м2
  • 13 / 24 эт.
64 000 $
Продам квартиру ЖК «Альтаир-3» Одесса, Жаботинского Этаж 13 из 24, видовая (море) Квартира 46кв.м., расположена в сданной секции, люди уже делают ремонты. Сделан ремонт (Штукатурка стен, потолка, проведена электропроводка, подключена гарячая, холодная вода, канализация )Уже облицован санузел, душевая кабина, и облицована кухня. Сделаны натяжные потолки. Кухня-гостиная зонирована Квартира полностью меблирована Все новое, никто не жил. Купите квартиру и живите с комфортом. Цена 64000уе тел 0933464401
Одесса, Киевский
онлайн
Анатолій
На сайте с 16 апреля 2020