1  / 8
Продаж квартира в центрі - фото 1
Продаж квартира в центрі - фото 2
Продаж квартира в центрі - фото 3
Продаж квартира в центрі - фото 4
Продаж квартира в центрі - фото 5
Продаж квартира в центрі - фото 6
Продаж квартира в центрі - фото 7
Продаж квартира в центрі - фото 8

Продаж квартира в центрі

Конотоп

Пожаловаться
23 000 $
532 $ за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 28 марта 2026, ID: 4877972
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 43.2 м2
  • Площадь кухни 6.7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Отопление Централизованное 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Квартира в центрі міста (пр. Миру буд. 11). Третій поверх. Не кутова. Дві кімнати. Лічильники на воду та світло. На опалення - спільний лічильник на будинок.
Поруч парк, зупинки трамваю та автобуса, магазини, аптеки, стоянка під будинком.
Обратная связь
Марина
офлайн
Похожие объявления
Код: 2648. Однокомнатная квартира в Киевском районе, Ж/К «Via Roma». Одесса 9
  • Однокомнатная
  • 35 м2
  • 8 / 10 эт.
51 000 $
Код: 2648. Однокомнатная квартира в Киевском районе, Ж/К «Via Roma», ул. Инглези, 2А, 8/10 эт., дома, общая площадь 35 кв. м. Просторная кухня (18 кв. м.), два балкона с красивым видом. Евроремонт, плитка, импортный глянцевый керамогранит (не скользит), сантехнические трубы (Чехия, Германия), батареи (Турция), автономное газовое отопление - котёл «Bosh». Гидроизоляция в санузле и под балконными дверями, инсталляция «Groeh», унитаз «Valle». Акриловый умывальник с крылом под стиралку. Натяжные потолки - с гарантией, немецкие моющиеся обои. В доме есть генератор, накопители воды. Подземный паркинг и наземная парковка. Актуальную информацию о наличии объекта, его стоимости, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте по Viber, WhatsApp или Telegram. При обращении, пожалуйста, укажите «код» объекта, который указан на сайте. Актуальную информацию о наличии объекта, его стоимости, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед просмотром по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА – 5% от стоимости объекта (оплата по факту сделки).
Одесса, Приморский
Двухуровневая квартира в престижном районе города, на проспекте Шевченко. Одесса 18
  • Четырехкомнатная
  • 240 м2
  • 6 / 7 эт.
320 000 $
Код: 2637. Двухуровневая квартира в престижном районе города, на проспекте Шевченко, 33, 6/7 эт. дома, общая площадь 240 кв. м. Евроремонт, кухня-студия (44.7 кв. м.) и три спальни. Планировка: на 1-ом этаже: кухня-студия, гардеробная, санузел и балкон, на 2-ом: 3 спальни, ванная комната и балкон. Необходимая мебель и бытовая техника: кондиционер (в каждой комнате), электрочайник, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, плита, стиральная машина. В доме круглосуточная охрана, пропускная система въезда, видеонаблюдение, консьерж, парковочное место в подземном паркинге. Актуальную информацию о наличии объекта, его стоимости, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед просмотром по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА – 5% от стоимости объекта (оплата по факту сделки).
Одесса, Приморский
Однокомнатная видовая квартира в Аркадии в Ж/К «Атмосфера». Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 44 м2
  • 17 / 23 эт.
77 000 $
Код: 2375. Однокомнатная видовая квартира в Аркадии, Ж/К «Атмосфера» (6-я секция), пер. Курортный, 2, 17/23 эт. дома, общая площадь 44,64 кв. м. Переуступка! Состояние от строителей. Отличная планировка, Площадь кухни 18 кв.м., прекрасный вид. Один из лучших Ж/К с садом и зоной отдыха на крыше, школой и бассейном. Актуальную информацию о наличии объекта, его стоимости, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед просмотром по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА – 5% от стоимости объекта (оплата по факту сделки).
Одесса, Приморский
офлайн
Марина
На сайте с 16 апреля 2020