1  / 9
Продаж кімнати в гуртожитку 2/9 Корабельний р-н - фото 1
Продаж кімнати в гуртожитку 2/9 Корабельний р-н - фото 2
Продаж кімнати в гуртожитку 2/9 Корабельний р-н - фото 3
Продаж кімнати в гуртожитку 2/9 Корабельний р-н - фото 4
Продаж кімнати в гуртожитку 2/9 Корабельний р-н - фото 5
Продаж кімнати в гуртожитку 2/9 Корабельний р-н - фото 6
Продаж кімнати в гуртожитку 2/9 Корабельний р-н - фото 7
Продаж кімнати в гуртожитку 2/9 Корабельний р-н - фото 8
Продаж кімнати в гуртожитку 2/9 Корабельний р-н - фото 9

Продаж кімнати в гуртожитку 2/9 Корабельний р-н

Николаев, Корабельный

Пожаловаться
3 500 $
117 $ за м²
32 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 30 сентября 2025, ID: 4324513
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 30 м2
  • Площадь кухни 16.6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Жилое состояние 
Описание
Продаж кімнати в гуртожитку
2/9
Корабельний район зуп Артема
Кімната 16,6
В загальному доступні кухня, санвузол і душова, є бойлер та гаряча вода. Туалет та душова на дві кімнати, система блокова на 4 кімнати, нова проводка скрізь. Будинок на проспекті.
Залишаються меблі, холодильник та пральна машинка
Ціна 3500$
Обратная связь
Анна
офлайн
Похожие объявления
Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 27 м2
  • 4 / 5 эт.
15 000 $
Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 17 м2
  • 4 / 5 эт.
10 000 $
СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне 19 м2, ремонт, мебель, вся техника Одесса 11
  • Однокомнатная
  • 28 м2
  • 5 / 5 эт.
10 500 $
ЭКСКЛЮЗИВ Продам комнату в коммуне 19 м2, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, район Среднефонтанской площади, ул. Транспортная, 7-е. Комната полностью оборудована СОВРЕМЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Есть кондиционер, холодильник, стиральная машинка-автомат, бойлер. В комнате выделена КУХОННАЯ ЗОНА с электрической плиткой. На общей кухне есть свое место и газовая плита. СВОЙ отдельный ДУШ в душевой и своя раковина с подведенной горячей водой от бойлера. Вся коммуна в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. На первом этаже есть свое место для хранения велосипеда, коляски и других вещей в хозпомещении, которое закрывается. Документы готовы к продаже. Показы в удобное для Вас время.
Одесса, Приморский
офлайн
Анна
На сайте с 16 апреля 2020