Продаж ексклюзивного будинку 210м2 Романків Козин 5 соток басейн
Добавлено: 24 февраля 2026, ID: 4781007
Характеристики
-
Без комиссии
Нет
-
Комнат
4
-
Общая площадь
210 м2
-
Этажность
2
-
Площадь участка
5 сот.
-
Ремонт
Авторский проект
-
Комфорт
Кондиционер, Душевая кабина, Терраса, Сигнализация, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Подсобные помещения, Баcсейн
-
Коммуникации
Электричество, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога
Описание
Предлагается стильный дом на продажу, в закрытом коттеджном городке, Романков, Новообуховская трасса.
#32315
Двоповерховий будинок загальною площею 210 метрів, з власним басейном , ділянка 5 соток.
Будинок збудований з червоної цегли, утеплений за технологією цегла-пінопласт-цегла, перекриття з монолітного бетону, дах з металочерпепиці, вікна Rehau. Стелі 3 метри, другий поверх мансардний.
В будинку розташовані на першому поверсі - кухня з обіденною зоною, окремо вітальня з каміном, санвузол, хоз кімната , на другому поверсі - спальня, дятяча, ігрова, санвузол , гардеробна.
Технічні характеристики будинку:
Побутова Техніка Bosch;
система тепла підлога -увесь перший поверх;
професійна система водоочищення +осмос;
інверторні кондиціонери,
газовый котел Bosch;
бойлер;
сигналізація и відеоспостереження ajax;
телевизори Samsung діагональ 85, 72; басейн с інвертерним підігріом до 37 градусів;
паркінг на 2 авто,
автоматичний полив;
Генератор
На території котеджного містечка охорона, відеоспостереження, спортзал, футбольне поле
Похожие объявления
9
- Двухкомнатная
- 44 м2
- 12 соток
Фонтанка морская сторона
Продам 2х комн ДОМ 44м.кв.
Участок 12 соток.
Свет, вода, газ, ванна, туалет, Яма. Гараж, подвал, колодец, летняя кухня, душ. Состояние жилое, остаётся всё.
85000 $
0500702081
10
- Четырехкомнатная
- 410 м2
- 10 соток
Одесса Фонтанка
Продам 4х комн ДОМ
410 м²/ 10 соток
2х - этажный, +мансарда, гараж, +подвал
499000$
0500702081
Первый этаж: Просторная и светлая кухня студия, гостиная с камином, санузел с высококачественной сантехникой.
Просторный гараж для вашего автомобиля.
Второй этаж: Три спальни, Уютный кабинет для работы или отдыха. Просторная гардеробная.
3й мансарда свободной планировки.
Двор зона для барбекю,
Крытое место для парковки автомобиля
ночное освещение по периметру участка, Ухоженная территория с ландшафтным дизайном.
16
- Четырехкомнатная
- 103 м2
- 6 соток
Предлагаю увидеть перспективу в покупке данного обьекта, возле дома Мебели !
Отдельностоящий 4-х комнатный дом на приватизированном участке 6 соток ждет своих новых, талантливых хозяев для воплощения мечты в реальность !
Участок двухсторонний и легкоделимый имеет заезд и вход с двух улиц . Крепкий 4-х комнатный дом нуждается в косметике.
На участке есть незавершонное строение на высоком 1,5 м фундаменте из ракушняка, которое возможно довести до жилого состояния и использовать как для жилья так и для сдачи в аренду !
Так же есть гараж и заезд для авто!
Все городские коммуникации, а так же правоустанавливающие документы на дом и на землю ГосАкт ! Звоните уже, организую оперативный просмотр данного предложения ! приятный торг никто не отменял !
Одесса, Хаджибейский, Черемушки