1  / 6
Продаж гуртожитку.Бл.Замостя,р-н БКЗоря.Серед.поверх,некутова,жит.стан - фото 1
Продаж гуртожитку.Бл.Замостя,р-н БКЗоря.Серед.поверх,некутова,жит.стан - фото 2
Продаж гуртожитку.Бл.Замостя,р-н БКЗоря.Серед.поверх,некутова,жит.стан - фото 3
Продаж гуртожитку.Бл.Замостя,р-н БКЗоря.Серед.поверх,некутова,жит.стан - фото 4
Продаж гуртожитку.Бл.Замостя,р-н БКЗоря.Серед.поверх,некутова,жит.стан - фото 5
Продаж гуртожитку.Бл.Замостя,р-н БКЗоря.Серед.поверх,некутова,жит.стан - фото 6

Продаж гуртожитку.Бл.Замостя,р-н БКЗоря.Серед.поверх,некутова,жит.стан

Винница

Пожаловаться
15 000 $
833 $ за м²
13 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 16 марта 2026, ID: 4848113
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 18 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Общежитие 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаж кімнати у гуртожитку. Перехрестя вул. Стрілецька/Замостянська, зупинка БК Зоря (навпроти супермаркету Айва - колишня Варшава). Середній прверх, некутовв. Житловий стан.. Коридорна система. Гарний ремонт душовійі. В кімнаті свій лічильник на світло. Є холодильник. Цегляний будинок. В 1 зупинці школаномер 30 і навпроти будинку дитячий садочок, В 200 м. зипинки трамваю, тролейбусу, ін.транспорту у будь-який район міста, супермаркети, в 1 зупинці Прозорий офіс із центром надання адмін.послуг., Центр., Привокзальний ринок, недалеко Залізничний і Центр. автовокзали.
Обратная связь
Николай
офлайн
Похожие объявления
Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 27 м2
  • 4 / 5 эт.
15 000 $
Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 17 м2
  • 4 / 5 эт.
10 000 $
СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне 19 м2, ремонт, мебель, вся техника Одесса 11
  • Однокомнатная
  • 28 м2
  • 5 / 5 эт.
10 500 $
ЭКСКЛЮЗИВ Продам комнату в коммуне 19 м2, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, район Среднефонтанской площади, ул. Транспортная, 7-е. Комната полностью оборудована СОВРЕМЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Есть кондиционер, холодильник, стиральная машинка-автомат, бойлер. В комнате выделена КУХОННАЯ ЗОНА с электрической плиткой. На общей кухне есть свое место и газовая плита. СВОЙ отдельный ДУШ в душевой и своя раковина с подведенной горячей водой от бойлера. Вся коммуна в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. На первом этаже есть свое место для хранения велосипеда, коляски и других вещей в хозпомещении, которое закрывается. Документы готовы к продаже. Показы в удобное для Вас время.
Одесса, Приморский
офлайн
Николай
На сайте с 16 апреля 2020