Продаж гарного будиночку біля Києва
Добавлено: 22 октября 2025, ID: 4411960
Характеристики
-
Без комиссии
Да
-
Комнат
2
-
Общая площадь
120 м2
-
Этажность
2
-
Площадь участка
6 сот.
-
Ремонт
Евроремонт
-
Комфорт
Кондиционер, Душевая кабина, Балкон, Гараж, Автоматические ворота, Подсобные помещения
-
Коммуникации
Газ, Центральный водопровод, Скважина, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога
Описание
продається дуже гарний сучасний будинок в 15 км від Київа,з власним виходом на озеро, будинок знаходиться в село Петрушки дачний кооператив.Будинок (три поверхи)-120 кв.м.(повна реконструкція будинку в 2019 році,обложен:сруб,цегла,пінопласт десятка):дві спальні по 20 кв.м.,кімната.пічь,груба.,балкон,вікна-металоплатикові,земля-6 соток по факту 12 соток (власний вихід к озеру:там є елінг і лодка),гостьовий будинок-50 кв.м. с санвузлом,недобудованой сауной,кімната 20 кв.м.,шашлична,альтанка,окремий гараж на 1-ому поверсі будинку,навіс для двух авто,дві скважини,дві вигрібни ями, газ,газовий котел,опалення в будинку,є пічь,електрика 16 квт,санвузол в домі,є деякі фото,без комісії
Похожие объявления
9
- Двухкомнатная
- 44 м2
- 12 соток
Фонтанка морская сторона
Продам 2х комн ДОМ 44м.кв.
Участок 12 соток.
Свет, вода, газ, ванна, туалет, Яма. Гараж, подвал, колодец, летняя кухня, душ. Состояние жилое, остаётся всё.
85000 $
0500702081
10
- Четырехкомнатная
- 410 м2
- 10 соток
Одесса Фонтанка
Продам 4х комн ДОМ
410 м²/ 10 соток
2х - этажный, +мансарда, гараж, +подвал
499000$
0500702081
Первый этаж: Просторная и светлая кухня студия, гостиная с камином, санузел с высококачественной сантехникой.
Просторный гараж для вашего автомобиля.
Второй этаж: Три спальни, Уютный кабинет для работы или отдыха. Просторная гардеробная.
3й мансарда свободной планировки.
Двор зона для барбекю,
Крытое место для парковки автомобиля
ночное освещение по периметру участка, Ухоженная территория с ландшафтным дизайном.
16
- Четырехкомнатная
- 103 м2
- 6 соток
Предлагаю увидеть перспективу в покупке данного обьекта, возле дома Мебели !
Отдельностоящий 4-х комнатный дом на приватизированном участке 6 соток ждет своих новых, талантливых хозяев для воплощения мечты в реальность !
Участок двухсторонний и легкоделимый имеет заезд и вход с двух улиц . Крепкий 4-х комнатный дом нуждается в косметике.
На участке есть незавершонное строение на высоком 1,5 м фундаменте из ракушняка, которое возможно довести до жилого состояния и использовать как для жилья так и для сдачи в аренду !
Так же есть гараж и заезд для авто!
Все городские коммуникации, а так же правоустанавливающие документы на дом и на землю ГосАкт ! Звоните уже, организую оперативный просмотр данного предложения ! приятный торг никто не отменял !
Одесса, Хаджибейский, Черемушки