Без комиссии
1  / 11
Продаж двокімнатної квартири з ремонтом в ЖК Гранд Бурже, мін оформлен - фото 1
Продаж двокімнатної квартири з ремонтом в ЖК Гранд Бурже, мін оформлен - фото 2
Продаж двокімнатної квартири з ремонтом в ЖК Гранд Бурже, мін оформлен - фото 3
Продаж двокімнатної квартири з ремонтом в ЖК Гранд Бурже, мін оформлен - фото 4
Продаж двокімнатної квартири з ремонтом в ЖК Гранд Бурже, мін оформлен - фото 5
Продаж двокімнатної квартири з ремонтом в ЖК Гранд Бурже, мін оформлен - фото 6
Продаж двокімнатної квартири з ремонтом в ЖК Гранд Бурже, мін оформлен - фото 7
Продаж двокімнатної квартири з ремонтом в ЖК Гранд Бурже, мін оформлен - фото 8
Продаж двокімнатної квартири з ремонтом в ЖК Гранд Бурже, мін оформлен - фото 9
Продаж двокімнатної квартири з ремонтом в ЖК Гранд Бурже, мін оформлен - фото 10
Продаж двокімнатної квартири з ремонтом в ЖК Гранд Бурже, мін оформлен - фото 11

Продаж двокімнатної квартири з ремонтом в ЖК Гранд Бурже, мін оформлен

Буча

Пожаловаться
102 000 $
1 821 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 25 апреля 2026, ID: 4957832
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 56 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж 12 
  • Этажность 16 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Панорамные окна, Сигнализация, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продається двокімнатна квартира з ремонтом
ЖК ГрандБурже
Квартира укомплектована всім необхідним для життя
Мінімальне оформлення
Також є кладова
Держ програми - Так

Вся інфраструктура, яка потрібна для комфортного життя, присутня в пішій доступності.

Поруч є ТРЦ, Сільпо, АТБ, Спорт Лайф, Відновлюється Епіцентр різні малі магазини і заклади, кофе, ресторани.
Швидкий виїз на Київ.
Без комісії!

Телефонуйте за вказаним номером щоб записатись на перегляд.
Обратная связь
Роман
офлайн