Без комиссии
1  / 7
Продаж дуплексів у Новоолексіївці,  Без комісії для покупця - фото 1
Продаж дуплексів у Новоолексіївці,  Без комісії для покупця - фото 2
Продаж дуплексів у Новоолексіївці,  Без комісії для покупця - фото 3
Продаж дуплексів у Новоолексіївці,  Без комісії для покупця - фото 4
Продаж дуплексів у Новоолексіївці,  Без комісії для покупця - фото 5
Продаж дуплексів у Новоолексіївці,  Без комісії для покупця - фото 6
Продаж дуплексів у Новоолексіївці,  Без комісії для покупця - фото 7

Продаж дуплексів у Новоолексіївці, Без комісії для покупця

Кропивницкий, Подольский

Пожаловаться
78 000 $
459 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 22 марта 2026, ID: 4863201
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Тип дома Дуплекс 
  • Комнат
  • Общая площадь 170 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 5 сот.
  • Ремонт После строителей 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Канализация септик 
Описание
Пропонуються до продажу 2 дуплекси в одному з найкращих районів Новоолексіївки.
Тихе, затишне місце у повністю житловому масиві.
За парканом — ліс, при цьому поруч сусіди, будинки, нормальний заїзд.

Площа кожної частини — 170 м²
2 поверхи:
— 1 поверх повноцінний
— 2 поверх мансардний (функціональний, не «холодний горище»)

Електрика — 20 кВт на кожен дуплекс
Окремий двір для кожної частини

Стан від забудовника:

— завершений фасад
— благоустрій території
— паркан
— встановлені якісні металопластикові вікна
— плитне перекриття
— чорнова стяжка
— розведені комунікації та сантехнічні зливи

Комунікації:

— центральне водопостачання
— каналізація — септик

Умови:

Ціна — 450 $ / м²
Розрахунок у 2 етапи:
— перший платіж при підписанні договору
— повний розрахунок при здачі об’єкта

Планова здача — вересень

На даний момент: зведені стіни, виконане плитне перекриття, вікна замовлені, матеріали на дах закуплені.
Після введення в експлуатацію ціна буде вищою — зараз найвигідніший етап для купівлі.

Для покупця — без комісії.
Ціна без додаткових витрат.
Обратная связь
Анастасія
офлайн
Похожие объявления
Продам дом с участком земли с/о Высотник 29 скважина Каменское 12
  • Трехкомнатная
  • 60 м2
  • 12 соток
24 999 $ Без комиссии
❗️Продажа дома с/о "Высотник" от Левого берега 13 км❗️ ????Продам дачу в районе 29 скважины, садовое товарищество «Высотник» расположен в сосновом лесу. Участок общей площадью 12 соток. На территории расположен двухэтажный дом , шлакоблочный, утеплен снаружи. Площадь дома составляет 60 м2. На первом этаже находится 2 комнаты, кухня и веранда. На втором этаже, находятся 2 комнаты. Установлены м/п окна и решетки. Есть отопление груба и камин, вода. скважина установлена насосная станция. На территории участка расположена хозяйственное помещение в котором находится баня, душевая и туалет. Остается вся мебель, техника, инвентарь. Есть интернет, сигнализация, которая обеспечит безопасность ваш дом. Канализация сливная яма. Во дворе есть плодовые деревья: 4 яблони, вишня, абрикос, слива, груша, черешня, барбарис, а так украшает территорию дома кипарисы. Есть место для вашей вашего автомобиля. Территория полностью ограждена высоким бетонным забором. ????Расположение великолепное рядом сосновый лес, ставок, прекрасные соседи, рядом остановка. Эта дача станет вашим любимом местом, где вы сможете, после трудового дня восстановить свои силы, а так же провести незабываемые выходные в окружение природы и ваших близких. А так же есть все необходимое для комфортного проживания целый год. Звоните! приезжайте на просмотр, оценивайте самостоятельно, предлагайте свой вариант цены! Рассмотрим каждое предложение индивидуально. С/о находится под охраной, что не мало важно. Если у вас есть недвижимость, которую вы хотите продать или сдать в аренду - Звоните! Мы работаем на Ваших условиях, предоставляем бесплатные юридические консультации, оформляем всю документацию и ищем потенциальных покупателей. Не упустите свой шанс приобрести дачу своей мечты. Ждем Вас на просмотр. Звоните прямо сейчас. Стоимость дачи 25000 $ ☎️☎️☎️тел. 098 335 63 71 Наталья
Каменское
Продам дом в Первой Фонтанке возле «Ривьеры» Одесса 5
  • Двухкомнатная
  • 70 м2
  • 10 соток
43 000 $
Предлагается к продаже Дом в Первой Фонтанке в непосредственной близости от Торгово-Развлекательного Центра «Ривьера». Дом построен из Крымского ракушняка. 1 этаж, 2 спальни + кухня-столовая 18кв.м. + Сан.Узел 12кв.м. Все коммуникации… Участок 10 соток. Правильной Формы. Застроенный район. Хороший подъезд… Отличное месторасположение… Цена 43 000у.е.
Одесса
Продам дом в с.Крыжановка. Одесса 8
  • Четырехкомнатная
  • 80 м2
  • 7 соток
110 000 $
Предлагается к продаже дом в Крыжановке, на 7ти сотках. Дом 80кв.м., 4 Комнаты, Кухня, Сан/Узел Т/Ванна. Свое газовое отопление, котел АГВ. Метало пластиковые окна. Во дворе хоз постройки, гараж. Ухоженный огород, сад. Бетонированный двор. Асфальтированная улица. Пару минут от берега моря. Идеально как для жизни на морском побережье, так и для аренды под бизнес! Цена 110 000у.е.
Одесса, Пересыпский
офлайн
Анастасія
На сайте с 16 апреля 2020