1  / 20
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 1
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 2
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 3
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 4
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 5
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 6
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 7
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 8
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 9
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 10
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 11
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 12
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 13
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 14
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 15
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 16
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 17
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 18
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 19
Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей - фото 20

Продаж дома в г.Камянськое от собственника .Р-н жд вокз пос.Строителей

Каменское

Пожаловаться
90 000 $
333 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 февраля 2026, ID: 4774145
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 270 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 3 сот.
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Камин, Решетки на окнах, Гараж, Автоматические ворота 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаж дома в г.Каменское от собстаенника.Дом находится в р-н Ж/Д вокз.пос.строителей.В пешей доступности,:автовокзал,магазины,АТБ,аптеки,амбулатории,стоматология,транспортная развязка,остановка на Днепр,две остановки до центрального рынкаи т.д. Дом 270 квадратов,жилая 150кв.Евроремонт,вся мебель новая.Дом утеплен,обложен кирпичом и сайдингом,земли. 3 сотки фруктовые деревья,виноград,клубника.Заезд машиной с двух сторон,большой гараж как минимум на две машины автоматическими ролетами,большое подсобное помещение,которое можно использовать как спортзал.В доме на все Счетчики проверены в этом году,щетчик свет день-ноччь,двухконтурный газовый котел.На первом этаже: прихожая,большой холл,кухня 16кв.ванная,санузел,комната отдыха,котельная,гараж вход с улицы и дома.Здесь же большой сухой подвал.Второй этаж: спальня,большая гостиная с камином,комната отдыха,большая бытовка с санузлом.Третий этаж: большая гардеробная,библиотеке,кладовка и место для отдыха сна. Третий этаж не отапливается,но в нем сохраняется тепло,утеплены стены и крыша.Этаж отделен от нижнего этажа выдвижным ролетом.также в подаро- мотоблок в отличном состоянии с навесным оборудованием,практически новый генератор,компрессор,морозильная ларь б/у и другая ларь новая электротример,три велосипеда два новых зернодробилка и много других необходимых в хозяйстве вещей.Дом обустраивал я для себя и с любовью.Идеальный вариант для большой семьи,где каждый найдет свой уютный уголок.Документы в порядке и готовы к продаже.Цена 90000т.долларов.Торг уместен.
Обратная связь
Николай
офлайн
Похожие объявления
Продаю новый дом в Корабельном в Балабановке Николаев 7
  • Двухкомнатная
  • 65.1 м2
  • 12 соток
85 000 $
Продаю прекрасный дом новой постройки в Корабельном районе в Балабановке в отличном жилом состоянии, строился с 2011 по 2015 год для себя, сохранена съемка самого процесса строительства, очень прочный фундамент. Две жилые комнаты, кухня, санузел, летняя кухня, всё с дорогой мебелью. Дом утеплен минеральной ватой, сделан красивый фасад, решетки на окнах, крыша накрыта металлочерепицей. Недалеко магазины и остановка транспорта, хорошие соседи. Приглашаю на просмотр, не упустите свой шанс приобрести очень хороший дом для комфортного счастливого проживания, звоните !
Николаев, Корабельный
Продается двухэтажный дом в Балобановке на пер. Бела Куна Николаев 10
  • Трехкомнатная
  • 145 м2
  • 6 соток
25 000 $
Продается незавершенное строение, дом 2008 года, с подведенными коммуникациями, электричество (3 фазы – 380В), газом и подведённым центральным водопроводом. С участком 6 соток. С гаражом. Планировка: на первом этаже гараж, кухня, раздельный санузел, на втором этаже три раздельные комнаты. Дом построен из Матвеевского силикатного автоклавного газоблока. Крыша перекрыта шифером. Есть большой подвал с входом с улицы. Переулок застроенный новыми большими, красивыми домами. К дому есть подъезд, переулок не проездной, никто кроме жителей не заезжает. С переулка выход на остановку общественного транспорта. Рядом стоит похожий дом у которого пристроен гараж, являющийся большим балконом для одной из спален на втором этаже(план соседнего дома). Перекрытия – бетонные пустотелые плиты, лестница на второй этаж - внутренняя бетонная. Стоят все деревянные окна. Отдельно от гаража есть въезд для авто. Также есть работающая скважина. Дом под отделочные работы. Приглашаю на просмотр, звоните !
Николаев, Корабельный
Продаётся загородный дом в Галициново Николаев 8
  • Четырехкомнатная
  • 280 м2
  • 50 соток
324 800 $ Торг
К продаже представлен прекрасный загородный дом в Галициново (3 дома), который состоит из основного двухэтажного особняка (новострой, 180м2 жилая, без отделочных работ) , гостевой дом с евроремонтом 3 жилых комнаты, сауна, камин, с/у совмещён; второй двухэтажный гостевой домик (2 этаж жилой, на 1 этаже бокс); и основной особняк. в котором есть возможность спланировать на втором этаже большой просторный зал или 2 спальных комнаты с панорамными окнами с шикарным видом на ухоженный декоративный двор и реку. Также 2 этаж вмещает ещё 2 раздельные комнаты.На первом этаже 2 комнаты и кухня-студия. Предусмотрено 2 с/у на первом и втором этаже. На территории есть летний бассейн на 26 кубов, лавочки, большой плодоносный молодой сад : черешни, груши, яблоки, виноградники. На территории есть возможность поставить теннисный корт и баскетбольную площадку. Высокий красивый забор по всей территории, входные ворота и ворота в гараж, бокс на дистанционном управлении. Гараж рассчитан на две большие машины , а бокс вмещает в себя катер. Есть запас дров для барбекю и шашлыков. Со второго входа в 10 метрах свой причал для катера или небольшой яхты; место для пляжного отдыха. Охрана и видеонаблюдение. Соседи хорошие, приличные! Участок 50 соток приватизирован! Красивый ландшафтный дизайн перед домом и внутри владений привлечет ваше внимание и понравится самому требовательному покупателю. Жду ваших звонков и приглашаю на просмотр!
Николаев, Корабельный
офлайн
Николай
На сайте с 16 апреля 2020