1  / 7
Продаж Будинку - фото 1
Продаж Будинку - фото 2
Продаж Будинку - фото 3
Продаж Будинку - фото 4
Продаж Будинку - фото 5
Продаж Будинку - фото 6
Продаж Будинку - фото 7

Продаж Будинку

Борисполь

Пожаловаться
67 000 $
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 27 августа 2024, ID: 3010562
Характеристики
  • Площадь участка 10 соток
  • Коммуникации Асфальтированная дорога 
Описание
Будинок м. Бориспіль
210 кВ Зручне місце розташування.
Два поверхи гараж ремонт косметичний будинок на 10 сот. Всі комунікації в будинку. Поруч зупинка магазин, школа, садочок.
09******29 Юлія
09******02 Світлана
Обратная связь
perederaylia
офлайн
Похожие объявления
Срочно продам видовый земельный участок в Гореничах Гореничи 5
    108 000 $
    Просторный участок площадью 270 соток в живописном месте Киево-Святошинского района, с. Гореничи. Участок находится на горе, предназначен для ведения товарного сельскохозяйственного производства и идеально подходит для аграрного бизнеса, фермерского хозяйства или садоводства. Местоположение и преимущества района Гореничи расположены всего в 5 км от столицы, что делает это место удобным как для работы, так и для отдыха. Село известно своей экологически чистой природой, зелеными холмами и тишиной вдали от городской суеты. Близость Киева открывает широкие перспективы развития бизнеса и обеспечивает удобную транспортную доступность. Подъезд к участку – грунтовая дорога, расстояние до основных коммуникаций составляет около 300 м, что позволяет легко подключить электроэнергию, воду и другие необходимые системы. Гореничи – одно из старейших поселений Киево-Святошинского района, первые упоминания о котором датируются еще в XVII веке. Деревня находилась на важном торговом пути, связывавшем Киев с западными землями. Сегодня Гореничи – это активно развивающийся пригород столицы, где сочетаются богатое историческое наследие, живописная природа и современные условия для комфортной жизни и ведения хозяйства. 400$ 068 275 02 62
    Гореничи
      4 900 $
      Пгт Калита ул. Квитнева 217.Броварской р. н. 14.6сот.под строительство. в пгт. инфраструктура. До города 25км Торг Возможен обмен на авто
      Бровары
      Дачный участок Ст."Озерный 3".рн. Санрея. Днепр 3
        12 000 $
        Дачный участок Ст."Озерный 3", Днепровский рн, рядом Подгороднее, дорога на Санрей, 8 соток,приватизирован,кадастровый номер,21/39 м.,есть про рабский вагончик, электричество, поливная вода, участок огражден, фруктовые деревья, 200 м. залив р. Самары,рядом маршрутка.
        Днепр, Самарский, Подгородное
        офлайн
        perederaylia
        На сайте с 16 апреля 2020