Без комиссии
1  / 10
Продаж 3к квартири в центрі Бучі  ЖК Олсія. Сертифікат - фото 1
Продаж 3к квартири в центрі Бучі  ЖК Олсія. Сертифікат - фото 2
Продаж 3к квартири в центрі Бучі  ЖК Олсія. Сертифікат - фото 3
Продаж 3к квартири в центрі Бучі  ЖК Олсія. Сертифікат - фото 4
Продаж 3к квартири в центрі Бучі  ЖК Олсія. Сертифікат - фото 5
Продаж 3к квартири в центрі Бучі  ЖК Олсія. Сертифікат - фото 6
Продаж 3к квартири в центрі Бучі  ЖК Олсія. Сертифікат - фото 7
Продаж 3к квартири в центрі Бучі  ЖК Олсія. Сертифікат - фото 8
Продаж 3к квартири в центрі Бучі  ЖК Олсія. Сертифікат - фото 9
Продаж 3к квартири в центрі Бучі  ЖК Олсія. Сертифікат - фото 10

Продаж 3к квартири в центрі Бучі ЖК Олсія. Сертифікат

Буча

Пожаловаться
56 500 $
789 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5016229
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 71.6 м2
  • Площадь кухни 17.2 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Планировка Многоуровневая 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаж 3-кімнатної дворівневої квартири в центрі Бучі вул. Михайловського, 72г/е
Площа — 72 м²
1 рівень: кухня, кімната, санвузол
2 рівень: 2 кімнати, гардеробна, санвузол
Зроблено вихід на 2 рівень (драбина)
Утеплений дах
Мансардні вікна

Ціна: 56 500 $

Без комісії для покупця !
Обратная связь
Yuliya
офлайн