1  / 9
Продаж 3к квартира ЖК Great Грейт Дніпровська набережна 15К Причальна - фото 1
Продаж 3к квартира ЖК Great Грейт Дніпровська набережна 15К Причальна - фото 2
Продаж 3к квартира ЖК Great Грейт Дніпровська набережна 15К Причальна - фото 3
Продаж 3к квартира ЖК Great Грейт Дніпровська набережна 15К Причальна - фото 4
Продаж 3к квартира ЖК Great Грейт Дніпровська набережна 15К Причальна - фото 5
Продаж 3к квартира ЖК Great Грейт Дніпровська набережна 15К Причальна - фото 6
Продаж 3к квартира ЖК Great Грейт Дніпровська набережна 15К Причальна - фото 7
Продаж 3к квартира ЖК Great Грейт Дніпровська набережна 15К Причальна - фото 8
Продаж 3к квартира ЖК Great Грейт Дніпровська набережна 15К Причальна - фото 9

Продаж 3к квартира ЖК Great Грейт Дніпровська набережна 15К Причальна

Киев, Дарницкий

Пожаловаться
189 000 $
2 363 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 11 января 2026, ID: 4654828
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 80 м2
  • Площадь кухни 23 м2
  • Этаж
  • Этажность 20 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне, Панорамные окна, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Центральная канализация 
Описание
Продається 3-х кімнатна квартира в ЖК Грейт, Дніпровська набережна 15К.

В квартирі виконаний якісний ремонт, робився для себе. Функціональне планування: простора кухня-вітальня, 2 окремі спальні кімнати. Квартира повністю видова - всі вікна виходять на Дніпро. Повністю укомплектована усією технікою та меблями для комфортного проживання.

Поряд знаходиться вся необхідна інфраструктура(школи, дитячі садочки, супермаркети, магазини, кафе, ресторани)
Обратная связь
Мирослав
офлайн