1  / 7
Продаж 3-х кімнатної квартири з окремим входом, 2 поверх, м. Київ, вул. Петра Калнишевського (Михайл - фото 1
Продаж 3-х кімнатної квартири з окремим входом, 2 поверх, м. Київ, вул. Петра Калнишевського (Михайл - фото 2
Продаж 3-х кімнатної квартири з окремим входом, 2 поверх, м. Київ, вул. Петра Калнишевського (Михайл - фото 3
Продаж 3-х кімнатної квартири з окремим входом, 2 поверх, м. Київ, вул. Петра Калнишевського (Михайл - фото 4
Продаж 3-х кімнатної квартири з окремим входом, 2 поверх, м. Київ, вул. Петра Калнишевського (Михайл - фото 5
Продаж 3-х кімнатної квартири з окремим входом, 2 поверх, м. Київ, вул. Петра Калнишевського (Михайл - фото 6
Продаж 3-х кімнатної квартири з окремим входом, 2 поверх, м. Київ, вул. Петра Калнишевського (Михайл - фото 7

Продаж 3-х кімнатної квартири з окремим входом, 2 поверх, м. Київ, вул. Петра Калнишевського (Михайл

Киев, Оболонский

Пожаловаться
98 000 $
1 210 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 11 мая 2026, ID: 5008381
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 81 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность 25 
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Отопление Централизованное 
Описание
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КВАРТИРА С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ В КИЕВЕ

Київ, вул. Петра Калнишевського, 7
Метро Мінська / Героїв Дніпра — всего 7 минут транспортом

Идеальный вариант как для жизни, так и для бизнеса или аренды

Продаётся просторная 3-комнатная квартира (81 м²) в современном кирпичном доме 2010 года.
Главная особенность — отдельный вход, что даёт вам полную автономность и открывает возможности под:
-офис / салон / студию
-инвестицию под аренду
-комфортное проживание без соседей по лестничной площадке

Преимущества квартиры:
• 2 этаж — удобно и практично
• НЕ угловая — тёплая и уютная
• Высота потолков — 2.75 м
• Светлая и просторная планировка
• Полностью оборудованная кухня
• Санузел с душевой кабиной + стиральная машина
• Переведена в нежилой фонд — больше возможностей для использования

О доме и территории:
• Качественный спецпроект (2006–2010)
• Дом утеплён минеральной ватой — экономия на отоплении
• Чистые подъезды, консьерж, кодовый доступ
• Тихий и уютный двор

Инфраструктура — всё рядом:
• ТЦ Караван, Dream Town
• Leroy Merlin, Эпицентр
• Супермаркеты, рынок
• Салоны, стоматология, детские студии прямо в доме
• Озеро и прогулочные зоны
• Рядом Министерское озеро
Парковка:
-бесплатная возле дома

Цена: 98 000 $
Готовы к диалогу — возможен торг
Это редкий формат недвижимости в Киеве — такие варианты быстро уходят.