1  / 20
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 1
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 2
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 3
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 4
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 5
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 6
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 7
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 8
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 9
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 10
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 11
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 12
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 13
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 14
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 15
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 16
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 17
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 18
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 19
Продаж 3-к квартири в центрі міста - фото 20

Продаж 3-к квартири в центрі міста

Смела

Пожаловаться
33 000 $
651 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5014185
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 50.7 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Гардероб 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Квартира в жилому стані, продається з меблями та технікою. Чудове розташування-поруч школи, садочки, магазини, супермаркети, ринок, адміністративні та комунальні служби.
Обратная связь
Владислав
офлайн