1  / 20
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 1
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 2
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 3
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 4
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 5
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 6
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 7
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 8
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 9
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 10
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 11
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 12
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 13
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 14
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 15
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 16
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 17
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 18
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 19
Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий - фото 20

Продаж 2-поверхового дуплексу, Садовий

Ужгород

Пожаловаться
85 000 $
810 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 27 февраля 2026, ID: 4798434
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Тип дома Дуплекс 
  • Комнат
  • Общая площадь 105 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 3.5 сот.
  • Ремонт После строителей 
  • Комфорт Ванна, Балкон, Терраса, Автоматические ворота 
  • Коммуникации Скважина, Канализация септик 
Описание
Продаж 2-поверхового дуплексу

Переваги
• розташування ( продуктові магазини та супермаркети, навчальні заклади, кав'ярні та ресторани, є зручна транспортна розв'язка )
• опалення індивідуальне електричне
• тепла підлога
• гардероб
• вільне планування
• тераса
• балкон
• закрита територія
• вихід під автоматичні ворота
• утеплення пінопласт (10см)

Комплектація
• електроенергія розведена по кімнатах
• розведена система теплої підлоги
• септик з переливом
• свердловина (33м)
• готовий фасад
• двір викладений бруківкою
• штукатурка
• паркан

Продаж 2-поверхового дуплексу. В плануванні першого поверху передбачено простору кухню з обідньою зоною, окрему вітальню, суміжний санвузол та технічне приміщення, також є вихід до просторої тераси. Планування другого поверху передбачає 3 окремі кімнати, санвузол, гардероб та вихід до балкону. В будинку виконано штукатурку стін, встановлено систему теплої підлоги та розведено електроенергію. Дуплекс збудований з керамоблоку, фасад утеплений пінопластом (10см), покрівля з металопрофілю утеплена мінеральною ватою. Прибудинкова територія викладена бруківкою та огороджена парканом, встановлені автоматичні ворота.
Дуплекс розташований в спокійному та тихому районі міста. Поряд є добре розвинена інфраструктура: продуктові магазини та супермаркети, навчальні заклади, кав'ярні та ресторани, є зручна транспортна розв'язка.

В наявності є схожі об'єкти, що не рекламуються. Якщо зацікавило - пишіть в особисті або телефонуйте
Також за номером є телеграм

Комісія агенції від вартості об‘єкту оплачується додатково
Обратная связь
Inesa_an_Polovka
офлайн
Похожие объявления
Продам трехэтажный Дом в Корабельном (р-н Жукова) Николаев 20
  • 6 комнатная
  • 240 м2
  • 2.5 сотки
70 000 $ Без комиссии
В продаже половина капитального трехэтажного Дома с отдельным входом и кадастровым номером. Стены, пол и потолки выровнены и готовы под покраску. В доме имеется большой гараж в котором ворота открываются автоматически с пульта. С гаража вход в большой сухой подвал в котором также все стены выровнены под покраску. На первом этаже по проекту одна большая комната, кухня и все удобства. На втором этаже две комнаты. На третьем этаже расположены три комнаты. Дом утеплен по периметру. Толщина стен 700мм. Все окна пяти камерные металлопласт. Программируемый двухконтурный газовый котел. Дом расположен в тихом месте недалеко от пр. Богоявленского. В шаговой доступности речка, магазины, остановка и т.д. Приятным бонусом в нынешних реалиях резервуар с бесплатной подвозной питьевой водой. Приходите на просмотр!
Николаев, Корабельный
Продам Дом в Корабельном районе (р-н Балабановка) Николаев 12
  • Трехкомнатная
  • 88 м2
  • 10 соток
31 000 $
В продаже дом в обычном жилом состоянии со всеми удобствами Новый ремонт в ванной и санузле Земля приватизированная На территории есть летняя кухня, хозпостройки и погреб Рядом остановка общественного транспорта Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный, Балабановка
Продам Дом в Корабельном (р-н Балабановка) Николаев 14
  • Трехкомнатная
  • 100 м2
  • 7 соток
65 000 $ Без комиссии
В продаже красивый и уютный дом с ремонтом, в тихом и спокойном районе Дом идеально подходит для семьи, которая ищет комфортабельное жилье с отличной инфраструктурой и прекрасной природой В доме 3 комнаты, 2 большие прихожие, ванная комната, гардеробная и кухня Материал стен: ракушняк, облицованный клинкерным кирпичом Новое автономное отопление с теплым полом (газовый и электро котлы) Подключение к городским коммуникациям (вода, газ, электричество) Электрика-новый трехфазный ввод, интернет-оптоволокно Стены толщиной метр, выведены с 2х сторон под уровень Новый гараж на 2 машины с смотровой ямой Сад с плодоносящими деревьями и виноградом В доме 2 входа Уютный внутренний двор на 4 машины (весь в плитке, покрытый купольным металлическим каркасом) Отдельно стоящая беседка с красивым камином На участке большое двухэтажное хозяйственное здание с несколькими помещениями К дому пристроена просторная котельная/мастерская Вся электропроводка, трубы (вода и канализация) все новое В доме натяжные потолки и все металлопластиковые окна Большие красивые новые ворота с навесом Перед воротами также плитка на длину авто 6м и ширину ворот В доме установлена ??система рекуперации и кондиционирования Всё сделано очень качественно В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и остановка Асфальтированная дорога Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
Inesa_an_Polovka
На сайте с 16 апреля 2020