1  / 12
Продаж 2 поверхового будинку - фото 1
Продаж 2 поверхового будинку - фото 2
Продаж 2 поверхового будинку - фото 3
Продаж 2 поверхового будинку - фото 4
Продаж 2 поверхового будинку - фото 5
Продаж 2 поверхового будинку - фото 6
Продаж 2 поверхового будинку - фото 7
Продаж 2 поверхового будинку - фото 8
Продаж 2 поверхового будинку - фото 9
Продаж 2 поверхового будинку - фото 10
Продаж 2 поверхового будинку - фото 11
Продаж 2 поверхового будинку - фото 12

Продаж 2 поверхового будинку

Кропивницкий, Подольский

Пожаловаться
145 000 $
967 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 13 июня 2026, ID: 5096512
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 150 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 20 сот.
  • Отопление Комбинированное 
  • Коммуникации Газ 
Описание
Затишний 2 поверховий будинок, поряд знаходиться озеро! В будинку 3 кімнати, кухня-студія! Гараж знаходиться в будинку. Земельна ділянка 20 соток. Опалення будинку можливе як газом так і твердопаливним котлом.
Інвертор на випадок відключення світла
Діючий камін
Встановлюють сонячні батареї
Пропозиція від агенції нерухомості
Обратная связь
Агенція нерухомості Вікторія
офлайн
Похожие объявления
Светлое старые дачи, дачный домик под внутренний ремонт, участок. Фасад. Светлое 5
  • Двухкомнатная
  • 30 м2
  • 6 соток
8 500 $
Ключи у риелтора! Отличный вариант для тех, кто ищет недорогое жилье!!!Светлое Дачный массив, продам садовый домик из ракушечника на 2 комнаты, есть летняя кухня, хоз. постройки, фундамент под кухню, сан/ узел. Участок 6 соток. Свет и вода на участке, природный газ по фасаду. Рядом широкая асфальтированная дорога, хорошая жилая улица. В шаговой доступности маршрутка, электричка.
Светлое
Светлое дачи, дачный домик с незавершенным строением, гаражом, участком. Одесса 16
  • Однокомнатная
  • 25 м2
  • 6 соток
10 500 $
Светлое дачи, нужен хозяин дачному домику! Уютный небольшой крепкий домик из ракушечника, 25 КВ. м. : комната- 13 и кухня 8 КВ.м., прихожая. Окошки и дверь МТП, решетки на окнах. Жилое состояние. Во дворе не завершенное строение 7.5×6.5 с цокольным этажом с добротным гаражом и котельной. Много стройматериалов, от песка до камня. Участок 6 соток, угловой, розы, сирень, фруктовые деревья, рядом асфальтированная дорога. Жилая улица. Требуется достроить дом и привести в порядок участок!
Одесса, Пересыпский, Светлое дачи
Светлое дачи, домик на фундаменте с армопоясом под 2-й этаж, мансарда. Домик между 2-х главный улиц Светлое 7
  • Однокомнатная
  • 25 м2
  • 6 соток
9 500 $
Светлое дачи, предлагаю к продаже дачный дом - коробку из силикатного и красного кирпича на фундаменте. По жилому этажу 25 кв. м., кухня, комната, 2 подвала. Требуется ремонт. Есть печь. Армопояс, вполне возможно постройка полноценного 2- го этажа. Высокое чердачное помещение с балконом и окнами. Участок 6 соток, забор. Свет, вода. Газ по фасаду. Дом находится между 2-х центральных улиц. Хорошая жилая улица. Гос. Акт. Торг!
Светлое
офлайн
Агенція нерухомості Вікторія
На сайте с 16 апреля 2020