1  / 13
Продаж 2 кімнатної квартири| 65,5м2|район Боздош - фото 1
Продаж 2 кімнатної квартири| 65,5м2|район Боздош - фото 2
Продаж 2 кімнатної квартири| 65,5м2|район Боздош - фото 3
Продаж 2 кімнатної квартири| 65,5м2|район Боздош - фото 4
Продаж 2 кімнатної квартири| 65,5м2|район Боздош - фото 5
Продаж 2 кімнатної квартири| 65,5м2|район Боздош - фото 6
Продаж 2 кімнатної квартири| 65,5м2|район Боздош - фото 7
Продаж 2 кімнатної квартири| 65,5м2|район Боздош - фото 8
Продаж 2 кімнатної квартири| 65,5м2|район Боздош - фото 9
Продаж 2 кімнатної квартири| 65,5м2|район Боздош - фото 10
Продаж 2 кімнатної квартири| 65,5м2|район Боздош - фото 11
Продаж 2 кімнатної квартири| 65,5м2|район Боздош - фото 12
Продаж 2 кімнатної квартири| 65,5м2|район Боздош - фото 13

Продаж 2 кімнатної квартири| 65,5м2|район Боздош

Ужгород

Пожаловаться
120 000 $
1 832 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 7 января 2026, ID: 4640099
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 65.5 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Душевая кабина, Мебель на кухне, Панорамные окна, Гостевой паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаж 2 кімнатної квартири у новобудові- ЖК Делі
Загальна площа - 65,5 м2
Поверх - 6 з 7(ліфт)
Опалення - індивідуальне електричне
Підігрів води - бойлери (2 )
Планування - 2 окремі кімнати, кухня з балконом, 1 кімната з балконом, роздільний санвузол,великий коридор
Встановлені 3 інверторні кондиціонери
Тепла підлога по всій квартирі
Встановлені додаткові дизайнерські підсвітки
Менше 3 років у власності
Обратная связь
Provident Real Estate
офлайн
Похожие объявления
Продам трехкомнатную квартиру в Корабельном (р-н Универсам) Николаев 9
  • Трехкомнатная
  • 60 м2
  • 2 / 9 эт.
35 000 $
В продаже квартира с ремонтом под видео наблюдением с лестничной площадки. Очень теплая и просторная. Все окна и балкон - металлопласт. Счетчики на все коммуникации, новые трубы. Подогрев воды бойлер и газовая колонка (все узаконено) Дом на балансе ОСМД. Продажа с мебелью и техникой. Документы готовы к продаже. Приглашаю на просмотр новых владельцев!
Николаев, Корабельный
Продам Двухкомнатную квартиру 100м. Автономное Отопление!!! Николаев 13
  • Двухкомнатная
  • 99.7 м2
  • 4 / 5 эт.
42 000 $
В продаже квартира на завершающей стадии ремонта Будут выполнены следующие работы: - Новая проводка по всей квартире - Новая система отопления включая новый газовый двухконтурный котел - Полностью остекление всей квартиры включая балкон - металлопласт - Стены под покраску или обои - Потолок и пол будут тоже сделаны - Новые двери по всей квартире Санузел и ванна готовы к эксплуатации Новым владельцам останется покрасить стены или поклеить обои, установить мебель и технику Закрытый двор, парко место, своя скважина и подстанция В шаговой доступности вся инфраструктура района Хорошее предложение для тех кто ищет просторную квартиру с высотой потолков 3м. без переделок, а сразу делать под свой вкус и цвет Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
Продам однокомнатную квартиру с ремонтом в Корабельном (р-н 1 школы) Николаев 9
  • Однокомнатная
  • 42 м2
  • 8 / 9 эт.
25 000 $
Возможна продажа по программам В продаже крупногабаритная квартира с хорошим свежим ремонтом В квартире два балкона и гардеробная Окна везде металлопласт, включая два балкона Санузел совмещен, есть кондиционер Продажа с мебелью и техникой Новым владельцам можно зайти и жить без вложений В шаговой доступности вся инфраструктура района и прекрасный лес Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
Provident Real Estate
На сайте с 16 апреля 2020