Без комиссии
1  / 8
Продаж 2 кім. квартири VERO бічна вул. Стрийської 66.85 кв.м - фото 1
Продаж 2 кім. квартири VERO бічна вул. Стрийської 66.85 кв.м - фото 2
Продаж 2 кім. квартири VERO бічна вул. Стрийської 66.85 кв.м - фото 3
Продаж 2 кім. квартири VERO бічна вул. Стрийської 66.85 кв.м - фото 4
Продаж 2 кім. квартири VERO бічна вул. Стрийської 66.85 кв.м - фото 5
Продаж 2 кім. квартири VERO бічна вул. Стрийської 66.85 кв.м - фото 6
Продаж 2 кім. квартири VERO бічна вул. Стрийської 66.85 кв.м - фото 7
Продаж 2 кім. квартири VERO бічна вул. Стрийської 66.85 кв.м - фото 8

Продаж 2 кім. квартири VERO бічна вул. Стрийської 66.85 кв.м

Сокольники

Пожаловаться
91 517 $
1 369 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 4 января 2026, ID: 4630842
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 66.85 м2
  • Площадь кухни 18.74 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Под чистовую отделку 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Терраса, Панорамные окна, Подземный паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаж 2 кім. квартири VERO бічна вул. Стрийської 66,85 кв.м2 на 4-му поверсі в А3-й секції

VERO - житловий квартал бізнес-класу від LEV Development розташований біля динамічної вул. Стрийської у Львові. Квартири в ідеальній еколокації з видом на озеро та знижками до 13% вже доступні для вибору.

Чому саме VERO:
- Лише 5 поверхів;
- Дизайнерські холи;
- Озеро поруч;
- Представницькі поверхи;
- Безпечний підземний паркінг;
- Ландшафтний дизайн;
- Бібліотека просто в холі.

Квартири представлені напряму від забудовника.
Обратная связь
Менеджер з продажу
офлайн
Похожие объявления
Продам трехкомнатную квартиру в Корабельном (р-н Универсам) Николаев 9
  • Трехкомнатная
  • 60 м2
  • 2 / 9 эт.
35 000 $
В продаже квартира с ремонтом под видео наблюдением с лестничной площадки. Очень теплая и просторная. Все окна и балкон - металлопласт. Счетчики на все коммуникации, новые трубы. Подогрев воды бойлер и газовая колонка (все узаконено) Дом на балансе ОСМД. Продажа с мебелью и техникой. Документы готовы к продаже. Приглашаю на просмотр новых владельцев!
Николаев, Корабельный
Продам Двухкомнатную квартиру 100м. Автономное Отопление!!! Николаев 13
  • Двухкомнатная
  • 99.7 м2
  • 4 / 5 эт.
42 000 $
В продаже квартира на завершающей стадии ремонта Будут выполнены следующие работы: - Новая проводка по всей квартире - Новая система отопления включая новый газовый двухконтурный котел - Полностью остекление всей квартиры включая балкон - металлопласт - Стены под покраску или обои - Потолок и пол будут тоже сделаны - Новые двери по всей квартире Санузел и ванна готовы к эксплуатации Новым владельцам останется покрасить стены или поклеить обои, установить мебель и технику Закрытый двор, парко место, своя скважина и подстанция В шаговой доступности вся инфраструктура района Хорошее предложение для тех кто ищет просторную квартиру с высотой потолков 3м. без переделок, а сразу делать под свой вкус и цвет Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
Продам однокомнатную квартиру с ремонтом в Корабельном (р-н 1 школы) Николаев 9
  • Однокомнатная
  • 42 м2
  • 8 / 9 эт.
25 000 $
Возможна продажа по программам В продаже крупногабаритная квартира с хорошим свежим ремонтом В квартире два балкона и гардеробная Окна везде металлопласт, включая два балкона Санузел совмещен, есть кондиционер Продажа с мебелью и техникой Новым владельцам можно зайти и жить без вложений В шаговой доступности вся инфраструктура района и прекрасный лес Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
Менеджер з продажу
На сайте с 16 апреля 2020