1  / 16
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 1
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 2
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 3
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 4
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 5
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 6
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 7
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 8
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 9
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 10
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 11
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 12
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 13
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 14
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 15
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської - фото 16

Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko виїзд з Кульпарківської

Сокольники

Пожаловаться
91 000 $
1 096 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 апреля 2026, ID: 4955393
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 83 м2
  • Площадь кухни 28 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт После строителей 
  • Отопление Собственная котельная 
Описание
Продаж 2 - кім. квартири в ЖК San Marko
Комплекс знаходиться в с.Сокільники 2 км від ТЦ "Victoria Gardens".
Будинок введено в експлуатацію. Є розроблений дизайн проект. В квартирі є тепла підлога в кухні, коридорі та в санвузлі, батарея в кімнаті, панорамні вікна, поштукатурені стіни, залиті стяжки, розведена електрика згідно дизайн проекту, розведена сантехніка, в санвузлі передбачено душову і ванну, зроблена додаткова шумоізоляція стін
В квартирі дві великі тераси
Добре розвинена інфраструктура. В будинку є АТБ, спортзал "Олімп", аптеки, ресторан "Kvadrat SushiPizza", медичний центр, нотаріус та інше.
Є підземний паркінг можна придбати за додаткову оплату, а також гостьові паркінги. В подвір'ї комплексу облаштовано дитячі та спортивні майданчики.
Обратная связь
Михайло
офлайн
Похожие объявления
Продажа однокомнатной квартиры в Корабельном районе на Айвазовского Николаев 12
  • Однокомнатная
  • 30 м2
  • 3 / 5 эт.
16 000 $
Предлагаю приобрести однокомнатную квартиру на улице Айвазовского в Корабельном районе. Дом расположен внутри двора. Квартира на третьем этаже, уютная, чистая, с хорошим ремонтом, была заменена проводка на медную. В квартире остаётся вся мебель и качественная бытовая техника, в очень хорошем состоянии. Встроенная кухня, варочная панель, вытяжка, двухкамерный холодильник, прихожая, кондиционер AUX, два дивана, комод (дерево), телевизор Samsung 40”, пылесос 1800W Samsung, утюг, стиральная машина, душевая кабина, также остаётся весь кухонный инвентарь и всё, что необходимо для комфортного проживания. Приглашаю на просмотр, приходите, звоните!
Николаев, Корабельный
Продаётся двухкомнатная квартира в новострое по Космонавтов ЖК"ОЛИМП" Николаев 7
  • Двухкомнатная
  • 77 м2
  • 6 / 11 эт.
40 000 $
Продаётся двухкомнатная квартира на 6 этаже 11-этажного кирпичного дома ЖК "Олимп". Дом оборудован собственной котельной. В квартире прекрасная планировка, комнаты раздельные, санузел раздельный, большая лоджия с красивым видом. Стены ровные. Новый собственник может сделать на своё усмотрение, на свой вкус, любую косметику, мебель, оборудование. Приглашаю к просмотру и приобретению ! Не упускайте свой шанс приобретения прекрасной перспективной квартиры !
Николаев, Ингульский
Продається двокімнатна квартира в Корабельному вул.Остапа Вишні Николаев 14
  • Двухкомнатная
  • 63 м2
  • 4 / 5 эт.
29 000 $
Продається двокімнатна квартира на 4 поверсі цегляного п'ятиповерхового будинку в Корабельному по вул.Остапа Вишні (біля хлібозаводу маленький мікрорайон). У квартирі зроблено якісний дорогий капітальний ремонт, замінено проводку, всю сантехніку, вирівняно підлогу, встановлено водяний насос. Дуже тепла. Залишаються меблі та велика побутова техніка, штори-гардини. Запрошую до перегляду та придбання цієї чудової квартири, телефонуйте!
Николаев, Корабельный
офлайн
Михайло
На сайте с 16 апреля 2020