1  / 7
Продаж 2 кім квартири в ЖК Авалон Холідей ( поруч вул.Стрийська) - фото 1
Продаж 2 кім квартири в ЖК Авалон Холідей ( поруч вул.Стрийська) - фото 2
Продаж 2 кім квартири в ЖК Авалон Холідей ( поруч вул.Стрийська) - фото 3
Продаж 2 кім квартири в ЖК Авалон Холідей ( поруч вул.Стрийська) - фото 4
Продаж 2 кім квартири в ЖК Авалон Холідей ( поруч вул.Стрийська) - фото 5
Продаж 2 кім квартири в ЖК Авалон Холідей ( поруч вул.Стрийська) - фото 6
Продаж 2 кім квартири в ЖК Авалон Холідей ( поруч вул.Стрийська) - фото 7

Продаж 2 кім квартири в ЖК Авалон Холідей ( поруч вул.Стрийська)

Сокольники

Пожаловаться
178 000 $
2 373 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 2 декабря 2025, ID: 4533448
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 75 м2
  • Площадь кухни 32 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Планировка Раздельная 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Панорамные окна, Гостевой паркинг 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаж 2-кімнатної квартири в Avalon Holiday! Сучасна простора квартира з великим кухнею-вітальнею площею 32 м².
• Загальна площа — 75 м²,
•поверх 2/8
• Здана та заселена секція
• Індивідуальне опалення, тепла підлога, кондиціонери
• У квартирі встановлена вся необхідна техніка
• Розвинена інфраструктура — поруч магазини, школа, дитячий садок, транспорт
Обратная связь
Ольга
офлайн
Похожие объявления
Продам трехкомнатную квартиру в Корабельном (р-н Универсам) Николаев 9
  • Трехкомнатная
  • 60 м2
  • 2 / 9 эт.
35 000 $
В продаже квартира с ремонтом под видео наблюдением с лестничной площадки. Очень теплая и просторная. Все окна и балкон - металлопласт. Счетчики на все коммуникации, новые трубы. Подогрев воды бойлер и газовая колонка (все узаконено) Дом на балансе ОСМД. Продажа с мебелью и техникой. Документы готовы к продаже. Приглашаю на просмотр новых владельцев!
Николаев, Корабельный
Продам Двухкомнатную квартиру 100м. Автономное Отопление!!! Николаев 13
  • Двухкомнатная
  • 99.7 м2
  • 4 / 5 эт.
42 000 $
В продаже квартира на завершающей стадии ремонта Будут выполнены следующие работы: - Новая проводка по всей квартире - Новая система отопления включая новый газовый двухконтурный котел - Полностью остекление всей квартиры включая балкон - металлопласт - Стены под покраску или обои - Потолок и пол будут тоже сделаны - Новые двери по всей квартире Санузел и ванна готовы к эксплуатации Новым владельцам останется покрасить стены или поклеить обои, установить мебель и технику Закрытый двор, парко место, своя скважина и подстанция В шаговой доступности вся инфраструктура района Хорошее предложение для тех кто ищет просторную квартиру с высотой потолков 3м. без переделок, а сразу делать под свой вкус и цвет Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
Продам однокомнатную квартиру с ремонтом в Корабельном (р-н 1 школы) Николаев 9
  • Однокомнатная
  • 42 м2
  • 8 / 9 эт.
25 000 $
Возможна продажа по программам В продаже крупногабаритная квартира с хорошим свежим ремонтом В квартире два балкона и гардеробная Окна везде металлопласт, включая два балкона Санузел совмещен, есть кондиционер Продажа с мебелью и техникой Новым владельцам можно зайти и жить без вложений В шаговой доступности вся инфраструктура района и прекрасный лес Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
Ольга
На сайте с 16 апреля 2020