1  / 8
Продаж 2-х кімнатної квартири Сокільники - фото 1
Продаж 2-х кімнатної квартири Сокільники - фото 2
Продаж 2-х кімнатної квартири Сокільники - фото 3
Продаж 2-х кімнатної квартири Сокільники - фото 4
Продаж 2-х кімнатної квартири Сокільники - фото 5
Продаж 2-х кімнатної квартири Сокільники - фото 6
Продаж 2-х кімнатної квартири Сокільники - фото 7
Продаж 2-х кімнатної квартири Сокільники - фото 8

Продаж 2-х кімнатної квартири Сокільники

Сокольники

Пожаловаться
80 000 $
1 067 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 2 декабря 2025, ID: 4533512
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 75 м2
  • Площадь кухни 16 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Парковочное место 
Описание
Продаж 2-кім квартири
74.2м2 з балконом + горище 35м2

2- кімнатна квартира в Сокільниках по вул .Садовій

Будинок цегляний, дуже теплий, клкбного типу.
Квартира на третьому поверсі, заг. 75 м.кв, є можливість перепланувати в 3к (є мансарда35 м2 , вихід з квартири )

в квартирі зроблений ремонт Залишаються меблі та побутова техніка.

Двір тихий закритий.
Інфраструктура району добре розвинена, поруч все необхідне.
Обратная связь
Марта Притула
офлайн
Похожие объявления
Продам трехкомнатную квартиру в Корабельном (р-н Универсам) Николаев 9
  • Трехкомнатная
  • 60 м2
  • 2 / 9 эт.
35 000 $
В продаже квартира с ремонтом под видео наблюдением с лестничной площадки. Очень теплая и просторная. Все окна и балкон - металлопласт. Счетчики на все коммуникации, новые трубы. Подогрев воды бойлер и газовая колонка (все узаконено) Дом на балансе ОСМД. Продажа с мебелью и техникой. Документы готовы к продаже. Приглашаю на просмотр новых владельцев!
Николаев, Корабельный
Продам Двухкомнатную квартиру 100м. Автономное Отопление!!! Николаев 13
  • Двухкомнатная
  • 99.7 м2
  • 4 / 5 эт.
42 000 $
В продаже квартира на завершающей стадии ремонта Будут выполнены следующие работы: - Новая проводка по всей квартире - Новая система отопления включая новый газовый двухконтурный котел - Полностью остекление всей квартиры включая балкон - металлопласт - Стены под покраску или обои - Потолок и пол будут тоже сделаны - Новые двери по всей квартире Санузел и ванна готовы к эксплуатации Новым владельцам останется покрасить стены или поклеить обои, установить мебель и технику Закрытый двор, парко место, своя скважина и подстанция В шаговой доступности вся инфраструктура района Хорошее предложение для тех кто ищет просторную квартиру с высотой потолков 3м. без переделок, а сразу делать под свой вкус и цвет Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
Продам однокомнатную квартиру с ремонтом в Корабельном (р-н 1 школы) Николаев 9
  • Однокомнатная
  • 42 м2
  • 8 / 9 эт.
25 000 $
Возможна продажа по программам В продаже крупногабаритная квартира с хорошим свежим ремонтом В квартире два балкона и гардеробная Окна везде металлопласт, включая два балкона Санузел совмещен, есть кондиционер Продажа с мебелью и техникой Новым владельцам можно зайти и жить без вложений В шаговой доступности вся инфраструктура района и прекрасный лес Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
Марта Притула
На сайте с 16 апреля 2020