1  / 6
Продаж 1кімнатної квартири ЖК Кельце - фото 1
Продаж 1кімнатної квартири ЖК Кельце - фото 2
Продаж 1кімнатної квартири ЖК Кельце - фото 3
Продаж 1кімнатної квартири ЖК Кельце - фото 4
Продаж 1кімнатної квартири ЖК Кельце - фото 5
Продаж 1кімнатної квартири ЖК Кельце - фото 6

Продаж 1кімнатної квартири ЖК Кельце

Зарванцы

Пожаловаться
52 999 $
1 178 $ за м²
12 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 3 января 2026, ID: 4628958
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 45 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • Ремонт Под чистовую отделку 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Описание
ЖК Кельце
Віннчця

1к квартира 45 м2
Вул. Одеська
8/9ц
Чистова, 90 %ремонту завершено
Поруч зупинка всіх видів транспорту

АН Світ Нерухомості
09******13
Обратная связь
Инна
офлайн