1  / 2
Продаж 1к квартири в тихому центрі міста. - фото 1
Продаж 1к квартири в тихому центрі міста. - фото 2

Продаж 1к квартири в тихому центрі міста.

Житомир, Путятинка

Пожаловаться
35 700 $
1 082 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5021751
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 33 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Тип стен Панельный 
Описание
Квартира в 9типоверховому будинку біля 34го колегіуму,велика кімната,зручний 6й поверх,простий жилий стан,живуть квартиранти.Чистий продаж.
Обратная связь
Ірина
офлайн