1  / 9
Продаж 1к-42м ЖК Parkland / ЖК Паркленд Юнацька 1 - фото 1
Продаж 1к-42м ЖК Parkland / ЖК Паркленд Юнацька 1 - фото 2
Продаж 1к-42м ЖК Parkland / ЖК Паркленд Юнацька 1 - фото 3
Продаж 1к-42м ЖК Parkland / ЖК Паркленд Юнацька 1 - фото 4
Продаж 1к-42м ЖК Parkland / ЖК Паркленд Юнацька 1 - фото 5
Продаж 1к-42м ЖК Parkland / ЖК Паркленд Юнацька 1 - фото 6
Продаж 1к-42м ЖК Parkland / ЖК Паркленд Юнацька 1 - фото 7
Продаж 1к-42м ЖК Parkland / ЖК Паркленд Юнацька 1 - фото 8
Продаж 1к-42м ЖК Parkland / ЖК Паркленд Юнацька 1 - фото 9

Продаж 1к-42м ЖК Parkland / ЖК Паркленд Юнацька 1

Киев, Голосеевский

Пожаловаться
90 000 $
2 143 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 4 февраля 2026, ID: 4726430
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 42 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
1-кімнатна квартира в ЖК ParkL Соломянський / Голосіївський р-н
Площа: 42. 2 м² (житлова 15. 7 м², кухня 12. 3 м²)
Поверх: 5/9

Пропонується світла та простора 1-кімнатна квартира у престижному житловому комплексі ParkL з індивідуальним газовим опаленням та якісним частковим ремонтом. Оздоблення та технічний стан Стяжка високоточною лазерною технологією по всій площі квартири.
Підлогове покриття: кухня та вітальня багатошарове вінілове ПВХ-покриття (зносо- та вологостійке); ванна та коридор керамограніт і керамічна плитка підвищеної міцності.
Стіни: санвузол керамічна плитка великого формату; кухня (частково) та коридор декоративна штукатурка з захисним покриттям; вітальня флізелінові шпалери преміум-класу.
Робоча зона кухні оздоблена керамічною плиткою з підвищеною стійкістю до температури та вологи. Стеля у вітальні натяжна, ідеально рівна.
Санвузол повністю укомплектований: акрилова ванна, унітаз, бойлер; виводи під пральну машину. Розведена електропроводка з урахуванням зонального навантаження. Енергоефективні металопластикові вікна. Вхідні двері протипожежні.
Опалення та гаряча вода двоконтурний газовий котел і бойлер.

Переваги ЖК ParkL Закрита територія з контрольно-пропускною системою, цілодобовою охороною та відеоспостереженням. Розвинена інфраструктура: супермаркет, кафе, спортклуб, спорт майданчики, дитячий садок, салони краси, зони відпочинку та дитячі майданчики. Зручне розташування: пішки до зупинок громадського транспорту, 10 хвилин до метро Васильківська.
Обратная связь
Анастасия
офлайн
Похожие объявления
Продам 1 комнату Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 23 м2
  • 4 / 5 эт.
5 000 $
Самая дешёвая комната в общежитие на Черёмушках ! Площадь комнаты 13,5 метров. Есть кондиционер. Комната Под ремонт. Туалет (свой) Цена 5000уе Тел 0933464401 Прекрасное предложение для тех, кто ищет надежное и уютное жилье.
Одесса, Хаджибейский
6-к квартира Дніпро, Індустріальний, 145000 $ Днепр 13
  • 6 комнатная
  • 164 м2
  • 4 / 5 эт.
145 000 $
Выгодное предложение для покупки просторной квартиры класса "комфорт" в новом ЖК в спокойном районе. Эксклюзивная квартира в жк Олимпийский, Левобережный-3. Общей площадью 164м2, Дом сдан в 2017году, квартира находится в двух уровнях 4 и 5 этажи. Достаточно места для большой семьи и даже остаётся место для гостей. Всего 5 отдельных спален, кухня-студия 45м. На каждом этаже по санузлу: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже ванная. Квартира распланирована как хороший дом: на одном этаже всё для общих интересов: большая кухня студия с оснащённой всяческой техникой кухня, обеденная зона, гостиная с удобным диваном, креслами, камином и большим телевизором, тут же есть и лоджия. На этом этаже есть санузел и 2 гостевых спальни. Красивая лестница ведёт на "семейный этаж" где мастер-спальня с лоджией и гардеробной комнатой. Есть 2 детских спальни с мебелью, ванная комната, постирочная с необходимой техникой. Под лестницей расположилось техническое помещение, гле установлены бесперебойник электрический, панель управления сигнализацией. Отопление осуществляется внутридомовой крышной котельной и теплыми полами в кухонной зоне и в санузлах, так и сплит системой кондиционирования на двух этажах. Есть и приточно- вытяжная система подачи воздуха в квартире на 500 кубометров, в каждой спальне всегда свежий воздух без теплопотерь. Высота потолка на втором этаже 3,2м на первом этаже 2,78м. Квартира продаётся как законченный объект для жизни: с мебелью и техникой. А техники много: индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, огромный холодильник, посудомойка, стиральная машина, бойлер, кондиционеры во всех комнатах, камин, телевизор- плазма. Комфорт дома это закрытый двор с детской площадкой и уютными лавочками.Конечно есть парковка для автомобилей тут же возле двора. С документами на квартиру полный порядок и квартира готова к продаже. комісія: 5%
Днепр
Продам 1 ком Альтаир Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 45 м2
  • 13 / 24 эт.
64 000 $
Продам квартиру ЖК «Альтаир-3» Одесса, Жаботинского Этаж 13 из 24, видовая (море) Квартира 46кв.м., расположена в сданной секции, люди уже делают ремонты. Сделан ремонт (Штукатурка стен, потолка, проведена электропроводка, подключена гарячая, холодная вода, канализация )Уже облицован санузел, душевая кабина, и облицована кухня. Сделаны натяжные потолки. Кухня-гостиная зонирована Квартира полностью меблирована Все новое, никто не жил. Купите квартиру и живите с комфортом. Цена 64000уе тел 0933464401
Одесса, Киевский
офлайн
Анастасия
На сайте с 16 апреля 2020