Без комиссии
1  / 8
Продаж 1 кімнатна на Мудрьона - фото 1
Продаж 1 кімнатна на Мудрьона - фото 2
Продаж 1 кімнатна на Мудрьона - фото 3
Продаж 1 кімнатна на Мудрьона - фото 4
Продаж 1 кімнатна на Мудрьона - фото 5
Продаж 1 кімнатна на Мудрьона - фото 6
Продаж 1 кімнатна на Мудрьона - фото 7
Продаж 1 кімнатна на Мудрьона - фото 8

Продаж 1 кімнатна на Мудрьона

Кривой Рог, Саксаганский

Пожаловаться
10 000 $
333 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5016874
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 30 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Сталинка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
Описание
Електрику НЕ вимикають!
Чудова, затишна, квартира з ремонтом.

Залишаються меблі, техніка.
Все в гарному стані,
Встановлена газова колонка

Є вмістка коморах для речей ( на фото не видно)

Квартира зовні утеплена.
1й комфортний поверх.

Поряд 95й квартал.
Тихий затишний двір.

Без комісії для покупця.
Готові до угоди.

На перегляд дзвоніть сьогодні 09******65
Обратная связь
Богдана АН Юнітал Кривий ріг
офлайн
Похожие объявления
2х комн. квартира в Лузановке Одесса 5
  • Двухкомнатная
  • 38 м2
  • 3 / 5 эт.
16 000 $
В продаже 2х комнатная квартира в непосредственной близости от Моря, на среднем этаже 5ти этажного крепкого дома. Отличное состояние. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Квартира дворовая. Удачное расположение дома, позволяет за считанные минуты дойти до ухоженного берега Моря. Рядом расположены: Школа, Детский Садик, Торговые Центры. 16 000у.е. Возможен торг!
Одесса, Лузановка
Продам 2х комнатную квартиру в Лузановке Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 40 м2
  • 4 / 5 эт.
16 500 $
Предлагается к продаже 2х комнатная квартира в курортном районе города Одессы. Расположена на 4м этаже крепкого кирпичного дома. Выполнен капитальный ремонт. Входная бронированная дверь, метало-пластиковые окна. Сан.Узел т/душ. Встроенная кухня. Мебель и бытовая техника по договорённости. Отличное месторасположение. Тихий дворик. В шаговой доступности: Торговые Центры"АТБ". "МЕТРО"; Школа; Детский садик; Парковая зона; Море с ухоженными пляжами через дорогу... Транспортная развязка во ВСЕ районы города... Цена 16 500у.е.
Одесса
Продам 2х комнатную кв-ру, на пр.Добровольского Одесса 7
  • Однокомнатная
  • 48 м2
  • 4 / 5 эт.
20 000 $
Предлагается к продаже 2х комнатная кв-ра, второй ряд от пр.Добровольского. Расположена на 4м этаже крепкого, кирпичного дома, общей площадью 48кв.м. Просторные, светлые комнаты. Квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить свои время и деньги на ремонт!!! Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Парковая Зона - Крымский бульвар. 2 Школы; Детские садики; Торгово-Развлекательные Центры; Рынки… Транспортная развязка во все р-ны города... Цена 20 000у.е.
Одесса
офлайн
Богдана АН Юнітал Кривий ріг
На сайте с 16 апреля 2020