Без комиссии
1  / 4
Продаж 1 кім. квартири вул. Стефаника. Історичний центр Львова. - фото 1
Продаж 1 кім. квартири вул. Стефаника. Історичний центр Львова. - фото 2
Продаж 1 кім. квартири вул. Стефаника. Історичний центр Львова. - фото 3
Продаж 1 кім. квартири вул. Стефаника. Історичний центр Львова. - фото 4

Продаж 1 кім. квартири вул. Стефаника. Історичний центр Львова.

Львов, Галицкий

Пожаловаться
38 000 $
1 652 $ за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 2 апреля 2026, ID: 4896310
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 23 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Планировка Студия 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Сигнализация 
Описание
Простора та світла квартира з вікнами у двір. Новий, тільки зроблений ремонт 2026 року.
Авторський проект. Кожна деталь у квартирі продумана до дрібниць.
Правильне планування додало простору та відчуття комфорту.
Сама квартира розташована в історичному центрі міста Львова.
Світла та простора студія, додатково шафа для гардеробу.
Встановлена побутова техніка відомих виробників.
Тепла підлога, кондиціонування.

Вартість "під ключ" 38 000 USD
Без СП
Обратная связь
Ferenc Agency
офлайн
Похожие объявления
2х комн. квартира в Лузановке Одесса 5
  • Двухкомнатная
  • 38 м2
  • 3 / 5 эт.
16 000 $
В продаже 2х комнатная квартира в непосредственной близости от Моря, на среднем этаже 5ти этажного крепкого дома. Отличное состояние. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Квартира дворовая. Удачное расположение дома, позволяет за считанные минуты дойти до ухоженного берега Моря. Рядом расположены: Школа, Детский Садик, Торговые Центры. 16 000у.е. Возможен торг!
Одесса, Лузановка
Продам 2х комнатную квартиру в Лузановке Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 40 м2
  • 4 / 5 эт.
16 500 $
Предлагается к продаже 2х комнатная квартира в курортном районе города Одессы. Расположена на 4м этаже крепкого кирпичного дома. Выполнен капитальный ремонт. Входная бронированная дверь, метало-пластиковые окна. Сан.Узел т/душ. Встроенная кухня. Мебель и бытовая техника по договорённости. Отличное месторасположение. Тихий дворик. В шаговой доступности: Торговые Центры"АТБ". "МЕТРО"; Школа; Детский садик; Парковая зона; Море с ухоженными пляжами через дорогу... Транспортная развязка во ВСЕ районы города... Цена 16 500у.е.
Одесса
Продам 2х комнатную кв-ру, на пр.Добровольского Одесса 7
  • Однокомнатная
  • 48 м2
  • 4 / 5 эт.
20 000 $
Предлагается к продаже 2х комнатная кв-ра, второй ряд от пр.Добровольского. Расположена на 4м этаже крепкого, кирпичного дома, общей площадью 48кв.м. Просторные, светлые комнаты. Квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить свои время и деньги на ремонт!!! Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Парковая Зона - Крымский бульвар. 2 Школы; Детские садики; Торгово-Развлекательные Центры; Рынки… Транспортная развязка во все р-ны города... Цена 20 000у.е.
Одесса
офлайн
Ferenc Agency
На сайте с 16 апреля 2020