1  / 4
Продаж 1-к квартири вул.Загорівська 25 - фото 1
Продаж 1-к квартири вул.Загорівська 25 - фото 2
Продаж 1-к квартири вул.Загорівська 25 - фото 3
Продаж 1-к квартири вул.Загорівська 25 - фото 4

Продаж 1-к квартири вул.Загорівська 25

Киев, Шевченковский

Пожаловаться
165 000 $
2 775 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 20 мая 2026, ID: 5031271
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 59.45 м2
  • Площадь кухни 14.94 м2
  • Этаж 20 
  • Этажность 24 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Тип стен Монолитный 
Описание
Продаж 1-к квартири вул.Загорівська 25.
ЖК Багговутівський.
Квартира з панорамним видом вікон на центр міста.
Із дизайнерським ремонтом.
Підземний паркінг на 150 місць.

044 200 10 80

Обратная связь
АН Валион
офлайн