1  / 7
Продаж 1-к квартири новобуд *Лука-Сіті* - фото 1
Продаж 1-к квартири новобуд *Лука-Сіті* - фото 2
Продаж 1-к квартири новобуд *Лука-Сіті* - фото 3
Продаж 1-к квартири новобуд *Лука-Сіті* - фото 4
Продаж 1-к квартири новобуд *Лука-Сіті* - фото 5
Продаж 1-к квартири новобуд *Лука-Сіті* - фото 6
Продаж 1-к квартири новобуд *Лука-Сіті* - фото 7

Продаж 1-к квартири новобуд *Лука-Сіті*

Лука-Мелешковская

Пожаловаться
27 000 $
712 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 3 января 2026, ID: 4629018
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 37.9 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Под чистовую отделку 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Асфальтированная дорога 
Описание
Опис: 1к квартира в першій секції, яка повністю побудована, вид з балкону у двір. Поки що продається по переуступці, без податків та комісій для покупця.
Обратная связь
Vadim AN Flagman
офлайн