1  / 5
Продамо будинок в м.Славута - фото 1
Продамо будинок в м.Славута - фото 2
Продамо будинок в м.Славута - фото 3
Продамо будинок в м.Славута - фото 4
Продамо будинок в м.Славута - фото 5

Продамо будинок в м.Славута

Славута

Пожаловаться
43 800 $
315 $ за м²
52 просмотра объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 5 октября 2025, ID: 4343979
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 139 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 600 сот.
  • Отопление Комбинированное 
  • Комфорт Ванна, Гараж 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов 
Описание
Продамо чотирьох кімнатний будинок з силікатного блоку,120кв м. Вода проведена, ванна, туалет, погріб, кладовка, кухня, коридор. На вулиці гараж з силікатного блоку 8х4, туалет на дворі з кірпіча, курятник. Будинок без ремонту. м.Славута, Хмельницька область.
Деталі за телефоном: 0.6.7.290.9117 - Галина(Власник)
Обратная связь
Катя
офлайн