1  / 18
Продам власну нову квартиру - фото 1
Продам власну нову квартиру - фото 2
Продам власну нову квартиру - фото 3
Продам власну нову квартиру - фото 4
Продам власну нову квартиру - фото 5
Продам власну нову квартиру - фото 6
Продам власну нову квартиру - фото 7
Продам власну нову квартиру - фото 8
Продам власну нову квартиру - фото 9
Продам власну нову квартиру - фото 10
Продам власну нову квартиру - фото 11
Продам власну нову квартиру - фото 12
Продам власну нову квартиру - фото 13
Продам власну нову квартиру - фото 14
Продам власну нову квартиру - фото 15
Продам власну нову квартиру - фото 16
Продам власну нову квартиру - фото 17
Продам власну нову квартиру - фото 18

Продам власну нову квартиру

Житомир, Корбутовка

Пожаловаться
73 000 $
1 327 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5021659
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 55 м2
  • Площадь кухни 11 м2
  • Этаж 12 
  • Этажность 12 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Описание
Продається нова 1-но кімнатна квартира в новобудові тільки після ремонту від власника
Обратная связь
380985479005
офлайн