КоммуникацииСкважина, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога
Постройки на участкеТуалет, Хоз. помещение
ЛандшафтРека, Лес
Описание
Продам шикарный участок на Большой Даниловке – 10 соток (фактически 15 соток)
* Площадь: 10 соток официально, с фактическим размером 15 соток
* Кадастровый номер есть. Приватизирован. Под строительство жилого дома.
* Установлен вентилируемый забор из дерева и бетона с откатными воротами под электропривод.
* На участке заведено электричество 3 фазы 380 В на 25 кВт с установленным счетчиком и лицевым счетом.
* Имеется скважина глубиной 25 м с приямком, вода высокого качества.
* Прямо Вдоль линии участка проходит газ. Подключение без проблем.
* Построены туалет и хозблок со светом, а также сделан септик из двух переливных бетонных колец.
* Подъезд к участку асфальтированный, обеспечивающий легкий доступ.
* Участок находится в непосредственной близости от речки и леса, в районе с современными домами и активно живущими соседями. Рядом располагается Эвропейский квартал.
В подарок к участку отдам готовый проект дома на сумму 600$
1.6 км до автобусной остановки,
6 км до ТЦ "Караван"
5 км до метро Героев Труда.
Продажа участка по ул. Фонтанная. 10 соток. Частный сектор, вокруг жилые дома и коммуникации. Молодой сад, ухоженный огород. На участке летняя беседка, фундамент под жилую застройку. Рядом остановка. Приходите на просмотр !
Ірпінь; 6,72 соток; індивідуальне садівництво; с/т Берізка; р-н Ірпінь водоканалу; ділянка огороджена; комунікації світло; газ; вода; ділянка рівна; вулиця заселена; 500 метрів інфраструктура( магазини, садочки; аптеки, маршрутка по місту та на Київ), вартість 75000 у.о; тел.0674464705,0637498868 Олег