1  / 6
Продам участок рядом с центром 8 соток м. 23 августа - фото 1
Продам участок рядом с центром 8 соток м. 23 августа - фото 2
Продам участок рядом с центром 8 соток м. 23 августа - фото 3
Продам участок рядом с центром 8 соток м. 23 августа - фото 4
Продам участок рядом с центром 8 соток м. 23 августа - фото 5
Продам участок рядом с центром 8 соток м. 23 августа - фото 6

Продам участок рядом с центром 8 соток м. 23 августа

Харьков, Шевченковский

Пожаловаться
155 000 $
9 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 января 2024, ID: 2553815
Характеристики
  • Расстояние до ближайшего города В городе 
  • Площадь участка 8 соток
  • Коммуникации Центральный водопровод, Скважина, Электричество, Центральная канализация, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Постройки на участке Фундамент 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Рынок, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты 
Описание
Продам земельный участок с фундаментом и цоколем (подвалом) под строительство дома. Шевченковский р-н, возле ресторана 4Rooms, между Клочковской и пр-т Науки. До метро 23 августа 2 мин на авто. Рядом живут соседи, асфальт, облогороженная улица, приличные дома. Площадь участка 8 соток с ровным рельефом. На сейчас выполнен фундамент дома и плиты пола первого этажа, произведена гидроизоляция и утепление фундамента, заведена вода городская + скважина, электричество, сделан септик, так же по улице есть центральная канализация. Все конструкции выполнены качественно с учетом геологии и в строгости с проэктом. Планировался дом в 3 этажа, без учета цоколя, поэтому даный фундамент делался с огромным запасом. Можно строить конечно и дом поменьше.
Так же на участок завезено 142 тыс. красного кирпича, возможна продажа как с кирпичем, так и без, по договоренности.
Обратная связь
Infinitum Real Estate
офлайн
Похожие объявления
Продаю участок ул. Фонтанная Николаев 6
    7 000 $
    Продажа участка по ул. Фонтанная. 10 соток. Частный сектор, вокруг жилые дома и коммуникации. Молодой сад, ухоженный огород. На участке летняя беседка, фундамент под жилую застройку. Рядом остановка. Приходите на просмотр !
    Николаев
      3 500 $
      Продается участок 10 соток в Балабановке по переулку Курганскому. Приглашаю на просмотр, звоните !
      Николаев, Корабельный
      Ірпінь; 6,72 соток; під садівництво; с/т Берізка, р-н Ірпінь водоканалу Ирпень 4
        75 000 $
        Ірпінь; 6,72 соток; індивідуальне садівництво; с/т Берізка; р-н Ірпінь водоканалу; ділянка огороджена; комунікації світло; газ; вода; ділянка рівна; вулиця заселена; 500 метрів інфраструктура( магазини, садочки; аптеки, маршрутка по місту та на Київ), вартість 75000 у.о; тел.0674464705,0637498868 Олег
        Ирпень, Водоканал
        офлайн
        Infinitum Real Estate
        На сайте с 16 апреля 2020