1  / 8
Продам терміново - фото 1
Продам терміново - фото 2
Продам терміново - фото 3
Продам терміново - фото 4
Продам терміново - фото 5
Продам терміново - фото 6
Продам терміново - фото 7
Продам терміново - фото 8

Продам терміново

Владимир

Пожаловаться
27 500 $
775 $ за м²
25 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 28 марта 2026, ID: 4876399
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 35.5 м2
  • Площадь кухни 6.9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов 
Описание
Продається одно кімната квартира
вул Академіка Глушкова 10 всі питання по телефону Торг можливий
Обратная связь
Іванна
офлайн