1  / 16
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 1
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 2
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 3
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 4
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 5
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 6
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 7
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 8
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 9
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 10
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 11
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 12
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 13
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 14
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 15
Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний - фото 16

Продам Таунхаус в ЖК Молодіжний

Каменец-Подольский

Пожаловаться
120 000 $
819 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 5 октября 2025, ID: 4343161
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Тип дома Таунхаус 
  • Комнат
  • Общая площадь 146.5 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 1.58 сот.
Описание
Загальна площа 146.5 м2
Земельна ділянка сотки
2 поверхи
Зручне планування:

1-ий поверх:
-просторий коридор
-кухня-студія
-кімната
-санвузол
2-ий поверх:
-3 кімнати
-санвузол

Облаштовані монолітні сходи
Утеплений мінеральною ватою
Центральна вода та каналізація
Індивідуальне електричне опалення
Обратная связь
380935732829
офлайн