1  / 20
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 1
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 2
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 3
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 4
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 5
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 6
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 7
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 8
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 9
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 10
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 11
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 12
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 13
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 14
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 15
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 16
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 17
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 18
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 19
Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови - фото 20

Продам СВОЮ квартиру в ЖК 49 Жемчужина єОселя, єВідновлення, Постанови

Лиманка

Пожаловаться
113 800 $
1 748 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 4 января 2026, ID: 4631237
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 65.1 м2
  • Площадь кухни 25 м2
  • Этаж
  • Этажность 19 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Газоблок 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Панорамные окна, Решетки на окнах, Сигнализация, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Гараж, Лифт, Грузовой лифт, Автономный электрогенератор 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам свою квартиру в новом доме, ЖК 49 Жемчужина, от строительной компании Кадорр Групп, на Таирова
В квартире выполняется качественный дизайнерский ремонт (крашеные кухонные фасады, доводчики, бельгийский моющийся обои, LED освещение, Теплые полы, видео домофоны, электро фурнитура Schneider Electric Франция, стирально/сушильная машина, премиальная бытовая техника (Бош, Горенье). Есть вариант уменьшить стоимость за счет неполной комплектации квартиры.
Собственник!!!

Права собственности больше 3 лет, возможна продажа под любою программу (Є відновлення, Постанови..)
Обратная связь
Андрей
офлайн