1  / 20
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 1
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 2
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 3
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 4
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 5
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 6
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 7
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 8
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 9
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 10
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 11
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 12
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 13
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 14
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 15
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 16
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 17
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 18
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 19
Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова - фото 20

Продам Студию в ЖК Акварель 8! Дорогой новый ремонт! Таирова

Лиманка

Пожаловаться
39 500 $
1 411 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 26 сентября 2025, ID: 4319543
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 28 м2
  • Площадь кухни 5 м2
  • Этаж 11 
  • Этажность 17 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Отопление Централизованное 
  • Коммуникации Центральный водопровод 
Описание
Продам новую 1 комн -студию квартиру в ЖК Акварель 8! Архитекторская, пр. Небесной Сотни, Вильямса.
11 этаж
Общая площадь: 28 м2
Квартира только после ремонта. Мебель и техника.
Есть Генератор на дом. Консьерж, охрана. Паркинг, парковка. Автономное отопление. Закрытый двор.
Отличный район с развитой инфраструктурой.!! Рядом много супермаркетов: Копейка, Сильпо, АТБ, центр для детей, оптовый рынок, Метро, Эпицентр.
Звоните!

Узнайте первыми о самых выгодных предложениях недвижимости в Одессе!
Подпишитесь или позвоните на телеграмм
Domus - нерухомість Одеси
Номер оголошення на сайті компанії: SF-3-148-682-LX.
Обратная связь
Юлия Ильиных
офлайн