1  / 20
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 1
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 2
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 3
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 4
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 5
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 6
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 7
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 8
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 9
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 10
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 11
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 12
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 13
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 14
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 15
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 16
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 17
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 18
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 19
ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море - фото 20

ПрОдАм стильную 1к квартиру с ремонтом на Таирова ЖК Таировские Сады Море

Лиманка

Пожаловаться
67 000 $
1 558 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 апреля 2026, ID: 4955796
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 43 м2
  • Площадь кухни 25 м2
  • Этаж
  • Этажность 24 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Терраса, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
ХОТИТЕ делать ремонт? НЕТ?!?
Тогда эта квартира точно для Вас- идеальный ремонт, полная комплектация и терраса с барбекю для настоящих ценителей вкуса и качества. Это именно тот случай, когда ремонт делали для себя, поэтому все лучшего качества и с множеством классных фишек.

ПВ продаже классная, стильная 1к квартира на Таирова в ЖК Таировские Сады
Новый современный закрытый комплекс, стильные дома, зоны отдаха, близко к МОРЮ

Квартира общей площадью 43м.кв., расположена на среднем 7/24 этаже.
Очень грамотно спланирована, входная группа с встроенными шкафами.
По коридору просторная ванная комната (стиральная машинка, бойлер, закрытые ниши для хранения).
Большая кухня-гостиная , которая состоит из зоны кухни и зоны отдыха.
В зоне кухни есть вся необходимая мебель (столешня HPL , фурнитура bium) и техника (посудомоечная машина, холодильник, варочная поверхность, духовка, микроволновка); в зоне гостиной большой диван, дополнительная обеденная зона, кондиционер и еще доукомплектуют телевизором.
С кухни-гостиной выход на террасу, где установлен столик с креслами, много зелени, и даже есть барбекю.