1  / 16
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 1
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 2
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 3
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 4
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 5
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 6
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 7
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 8
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 9
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 10
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 11
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 12
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 13
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 14
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 15
Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская - фото 16

Продам стильная 1комнатная 56 Жемчужина Таирова Архитекторская

Лиманка

Пожаловаться
51 000 $
1 159 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 4 января 2026, ID: 4632269
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 44 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Этаж
  • Этажность 19 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Газоблок 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Мебель на кухне, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Гостевой паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
ЖК 56 Жемчужина
Таирова
Жемчужная 1 б
Продам
Однокомнатная квартира
4 этаж
44 м2
52000 $ Переуступка в цене
Охраняемая территория
Охрана видеонаблюдение 24/7
Есть наземная парковка
Прибыльный арендный бизнес
Показы по договоренности
Обратная связь
Яна Бойко
офлайн